Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. "Викулик - герой!" Салибеков показал на видео только что родившую Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 3. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Обожаю Аль Пачино. Он играет кубинцев, евреев — умеет перевоплощаться. Когда он (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Я тут активно занимаюсь собой, своим похудением и фигурой. Не все получается, но (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Она узнала обо всём самой последней – как это обычно бывает. Прислужницы тихонь (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе. — Алоэ. — Каланхоэ. Гаварите. — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Жена Бондарчука - ее главный и единственный статус

да нет , Светлана никогда без дела не сидела ... она и передачи вела ,и главный редактор журнала ,,Hello! ,,


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
туська поспорю. Я не ханжа и паулина мне прям очень и очень. Но. На чужом счастье. И все актрисульки до тех пор пока иужья режиссеры снимают. Хотя надеюсь это не про Пауля.. Но Свете он достался просто талантливым сыном знаменитого папаши
:)8  Ну Паулину-то он не в канаве подобрал. И не он ее актрисой сделал  :smile:  Она и до него уже заявила о себе - и в кино снималась ("Оттепель", "Метод", "Саранча" сразу выстрелили), и в театре играет - в Табакерке и в МХТ  :happens:  А про чужое счастье.... Согласна. Я же и сказала, что неправильно это  :happens:  Но, во-первых, не факт, что оно там было, это счастье, а во-вторых, в их среде это обычное дело  :happens:  Они все по десять раз сходятся и расходятся, единицы друг у друга первые и единственные  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
да нет , Светлана никогда без дела не сидела ... она и передачи вела ,и главный редактор журнала ,,Hello! ,,
Не видела ни одной передачи  :happens:  Журнал "Hello"?  :)8  Это круто, да!  :laughy: :laughy:  А если серьезно, о Светлане Бондарчук 90% населения страны узнало только после этой истории  :happens:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Не видела ни одной передачи  :happens:  Журнал "Hello"?  :)8  Это круто, да!  :laughy: :laughy:  А если серьезно, о Светлане Бондарчук 90% населения страны узнало только после этой истории  :happens:
не соглашусь ...она весьма известная персона , в отличие от Паулины , которая сейчас на слуху , именно благодаря Бондарчуку (я так думаю!) :kepka3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Бондарчук этот тот что слева?? а то этих актеров сейчас не поймешь... особенно после братьев сестре Вачовски..


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
не соглашусь ...она весьма известная персона , в отличие от Паулины , которая сейчас на слуху , именно благодаря Бондарчуку (я так думаю!) :kepka3:

Где известная? В Москве?  O:-)  Какие, говорите, передачи ведет? Скажите названия, посмотрю, оценю  :)8  Журнал "Хелло" знаю. Глянцевая макулатура  :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Где известная? В Москве?  O:-)  Какие, говорите, передачи ведет? Скажите названия, посмотрю, оценю  :)8  Журнал "Хелло" знаю. Глянцевая макулатура  :happens:
я вам не скажу за всю Россию , а в Москве , да , известная тусовщица )
вы наверное подумали , что я за неё тут заступаюсь ???  :bnu:
нее , мне весь этот треугольник абсолютно не симпатичен ... :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Журнал "Хелло" знаю. Глянцевая макулатура 
Она вчера у Басманного суда тусовалась. Возмущалась арестом Серебренникова.
Интервью  "Дождю давала...
В тренде своей либеральной тусы.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
я вам не скажу за всю Россию , а в Москве , да , известная тусовщица )
вы наверное подумали , что я за неё тут заступаюсь ???  :bnu:
нее , мне весь этот треугольник абсолютно не симпатичен ... :happens:
Простите, известная тусовщица - это не профессия  :laughy:  И не работа  :happens:  Шляться по модным тусовкам и мордой своей светить - о да, очень тяжелое и почетное занятие!  O:-)  Очень важным делом занята дама!  :laughy:  Да и вообще, о чем спорим-то? Федька свой выбор уже сделал!  :laughy: :happens:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
не соглашусь ...она весьма известная персона , в отличие от Паулины , которая сейчас на слуху , именно благодаря Бондарчуку (я так думаю!) :kepka3:

Вот как раз таки она привлекла Бондарчука талантом, а не он ее. Она и без него звездой стала, не побоюсь этого слова. Один Метод с Хабенским него стоит. Эта девочка - бриллиант.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Простите, известная тусовщица - это не профессия  :laughy:  И не работа  :happens:  Шляться по модным тусовкам и мордой своей светить - о да, очень тяжелое и почетное занятие!  O:-)  Очень важным делом занята дама!  :laughy:  Да и вообще, о чем спорим-то? Федька свой выбор уже сделал!  :laughy: :happens:

ну ,одно другому не мешает ... были и передачи на канале ,, Домашний,, ...и сейчас глянула в биографию , аж в целых трёх фильмах засветилась ) :rolleyes:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41342
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164944
Как люди не поймут, что появился Федя в её жизни, и сразу Метод, и прочие кинА возникли в судьбе этой Паулины, в миру, толи Катя, толи Маша она  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как люди не поймут, что появился Федя в её жизни, и сразу Метод, и прочие кинА возникли в судьбе этой Паулины, в миру, толи Катя, толи Маша она  :xixixi:
И опять пальцем в небо  :laughy:  В "Оттепели" она снялась в 2013-м, за два года до встречи с Федей  :)8  И так там спела песню, что та моментально стала хитом  O:-)  И Феди на подпевке не было  :happens: :laughy: :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вот как раз таки она привлекла Бондарчука талантом, а не он ее. Она и без него звездой стала, не побоюсь этого слова. Один Метод с Хабенским него стоит. Эта девочка - бриллиант.
бриллиант , весьма не глуп ,знает за кого зацепиться ))) :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
бриллиант , весьма не глуп ,знает за кого зацепиться ))) :xixixi:
Это недостаток?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.