Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от tais 12 2. Когда у повара слишком много времени (Кулинария и вокруг нее) от зануда 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 4. Украинские каратели потребовали извинений от Apple за термин «русский киборг» (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Ева вечер 6. Doctorbel. Дочечка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша
7. В ближайших эфирах участницу Кристину Лабзину выгонят из дома 2 за кражу (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Анастасия Волочкова ответила на обвинения Даны Борисовой в зависимости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. Doctorbel. Белка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Жужа легла под Курбана Омарова и ещё несколько версий их разлада с Бородиной (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 12. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой  (Прочитано 2348 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
18

22 августа известная советская актриса Ирина Скобцева празднует юбилей — 90 лет. Накануне звезда дала большое интервью одному из российских СМИ и рассказала о своем отношении к возлюбленной сына, Федора Бондарчука @fbondarchuk , и своей будущей невестке Паулине Андреевой @paulina_andreeva_official_page .

Ирине Константиновне Скобцевой, звезде советской картины «Отелло», на днях исполнилось 90 лет. Актриса дала откровенное интервью порталу eg.ru и в числе прочих ответила на вопрос о своем отношении к возлюбленной сына, Федора Бондарчука, — Паулине Андреевой. «Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой @a030aa », — заявила Скобцева в беседе с корреспондентом издания. Это означает, что актер и режиссер пока не может жениться на своей новой избраннице, хотя СМИ весь этот год писали об обратном.
Напомним, Федор Бондарчук встретил Светлану (в девичестве Рудскую) в 1986 году в гостях у общих знакомых. Их первенец Сергей появился на свет в 1991 году, а через 10 лет Светлана родила дочь Варвару. Сын Бондарчуков уже дважды стал папой и сейчас воспитывает двух очаровательных дочек. Официально о разрыве Федор и Светлана Бондарчуки заявили в марте 2016-го. 🔴

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Ну сейчас не может, потом сможет!  :laughy:  Уж простите, но мне как-то Паулина Андреева гораздо более симпатична, чем жена Светлана  :happens:  Хотя понимаю, что это неправильно - эта вроде как законная жена, а та молодая любовница, разлучница. Но вот ничего не могу с собой поделать  :happens:  Я Паулину очень зауважала после сериала "Метод", где она с Хабенским играла. Очень многообещающая актриса, интересная!  :268:  А Светлана Бондарчук... Это просто Светлана Бондарчук!  :happens:  Жена Бондарчука - ее главный и единственный статус  :happens:  А еще она с Собчачкой дружит  :laughy:  А для меня это тоже показатель. Скажи мне, кто твой друг...  Куча понтов, сути - ноль!  :happens:

Оффлайн vlada555

• Знаток
В свое время когда у Федьки начался роман со Светланой моделью, Бондарчук старший был категорически против этого и даже выгонял сына из дома (может из-за непричастности Светы к татарам), но Федька все равно женился...

Оффлайн Честно

• Знаток
Ну сейчас не может, потом сможет!  :laughy:  Уж простите, но мне как-то Паулина Андреева гораздо более симпатична, чем жена Светлана  :happens:  Хотя понимаю, что это неправильно - эта вроде как законная жена, а та молодая любовница, разлучница. Но вот ничего не могу с собой поделать  :happens:  Я Паулину очень зауважала после сериала "Метод", где она с Хабенским играла. Очень многообещающая актриса, интересная!  :268:  А Светлана Бондарчук... Это просто Светлана Бондарчук!  :happens:  Жена Бондарчука - ее главный и единственный статус  :happens:  А еще она с Собчачкой дружит  :laughy:  А для меня это тоже показатель. Скажи мне, кто твой друг...  Куча понтов, сути - ноль!  :happens:
Вот поддержу на сто процентов! Единственное что: разница в возрасте уж очень велика. Я бы не советовала вступать в официальный брак. А Паулина думающая актриса, каких немного. Ум сыграть нельзя - говорят режиссеры. И это правда.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А мне всё равно жалко Светку и так хочется чтобы эта лопоухая почувствовала ту же боль, что и брошенная жена.

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Венера888,  да они вроде полюбовно разошлись то, уже давно их ничего вместе не держало

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Венера888,  да они вроде полюбовно разошлись то, уже давно их ничего вместе не держало
Пральна, без скандала, это считается полюбовно, а фотки Светланы после этого и подписи под ними, говорили об одном-Мне так плохо..

Оффлайн Инфанта

• Друг
Павлинка противная. Сто пудово ради карьеры прицепилась к федьке. А свету жаль.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 А мне никого не жаль из них. Не успели разбежаться , про Светлану пишут , что она ... муж... :blink: :facepalm: Офигеть... Бабушка двух внуков ... Молодая понимает , что фиг пробьешься без сильного  плеча , какая бы ты талантливая   ни была. :happens:

Оффлайн Тань

• Друг
Бросит эта ушастая Федьку, попозжа.

Оффлайн Честно

• Знаток
Бросит эта ушастая Федьку, попозжа.
А мне нравится, что она ничего себе не пришивает, не отрезает и берет совсем другим - талантом! Прекрасные уши, которые дала ей природа. Не в ушах счастье. Зря Нелечка комплексовала. Это ее Трулька мерзкая затравила. Нашла недостаток. Вся из себя переделанная, фальшивая, глупая ФИО. Зато уши в порядке. Это ли показатель?

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мне Паулина нравится. Оригинальная внешность, неглупа. Бондарчук - стандартная российская "светская львица", выбившаяся из моделей в "богатенькие". И потом - вроде бы я читала, что и она в долгу не осталась, тоже мужу неверна была - притом ещё до расставания. Не знаю, мне нравится, как Бондарчук и Андреева смотрятся вместе...

• Герой
А мне всё равно жалко Светку и так хочется чтобы эта лопоухая почувствовала ту же боль, что и брошенная жена.
Венер, и мне жалко! Чисто по-женски я ее прекрасно понимаю и сочувствую  :happens:  Но вот не вызывает она у меня симпатии, и всё тут  :happens:

• Герой
Мне Паулина нравится. Оригинальная внешность, неглупа. Бондарчук - стандартная российская "светская львица", выбившаяся из моделей в "богатенькие". И потом - вроде бы я читала, что и она в долгу не осталась, тоже мужу неверна была - притом ещё до расставания. Не знаю, мне нравится, как Бондарчук и Андреева смотрятся вместе...
И мне нравится  :wub:  Очень органичная пара  :268:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
туська поспорю. Я не ханжа и паулина мне прям очень и очень. Но. На чужом счастье. И все актрисульки до тех пор пока иужья режиссеры снимают. Хотя надеюсь это не про Пауля.. Но Свете он достался просто талантливым сыном знаменитого папаши

Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 23:17
от Татьяна446
Ответов: 14
Просмотров: 1720
"Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 05:53
от Cvetlo
Ответов: 18
Просмотров: 2620