Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

А что там у нас с похудением?  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
18
Девочки, ну как вы там, худеете? Колючие марафоны еще в силе? А то сентябрь на носу, грех не начать в стопятый раз худеть :xixixi: Тем-более, мне после беременности, просто необходимо похудеть))  O:-) Может снова коллективной в бой? :neponimay: А то одной скучно худеть :gigigi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у меня без изменений,не набрала,не похудела :happens: :happens: :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
у меня без изменений,не набрала,не похудела :happens: :happens: :happens:
Главное, что не набрала :flower3: Наверное ты у нас худышенька, поэтому не худеешь ) А я-то после беременности, шифоньер еще тот :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Главное, что не набрала :flower3: Наверное ты у нас худышенька, поэтому не худеешь ) А я-то после беременности, шифоньер еще тот :laughy:
да нет...мне до худышки .....худеть,вот пытаюсь,сезон овощей,а я их так люблю

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Девочки, ну как вы там, худеете? Колючие марафоны еще в силе? А то сентябрь на носу, грех не начать в стопятый раз худеть :xixixi: Тем-более, мне после беременности, просто необходимо похудеть))  O:-) Может снова коллективной в бой? :neponimay: А то одной скучно худеть :gigigi:
:laughy: :laughy: :laughy:
С Бегимотиком и Иришкой как же, похудеешь  :lol:
Как навыставляют вкусняшек разных, всё, хоть стой, хоть падай


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня туго . Никак не могу настроиться и сесть на диету  :(

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144780
я за! мне много скинуть надо!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну девочки, тогда сам всевышний велел, начать осенний марафон на колючке и к НГ быть стройняшечками :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, а че-за помидоры с рогатками, к вам прицепились? Поделитесь, где раздают? То может и мне надо :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Девочки, а че-за помидоры с рогатками, к вам прицепились? Поделитесь, где раздают? То может и мне надо :xixixi:
Ну если хочешь в кого-то запульнуть, тогда жми на рогатку в сообщении того человека, которому хочешь пульнуть и выбирай.
Я тебе выстрелила букетом, а что-то не вижу, чтобы он появился  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну если хочешь в кого-то запульнуть, тогда жми на рогатку в сообщении того человека, которому хочешь пульнуть и выбирай.
Я тебе выстрелила букетом, а что-то не вижу, чтобы он появился  O:-)
Ниче се, вот это прикол, я в тебя тоже выстрельнула :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ниче се, вот это прикол, я в тебя тоже выстрельнула :xixixi:
Надеюсь хоть не помидором?
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Надеюсь хоть не помидором?
 :lol: :lol: :lol:
Подарок вроде кинула :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
да, лишний вес это бЯда бЯдовая, и борьба с ней не прекращающаяся. Сила есть, воля есть, силы воли нет)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отчитываюсь, вес набран  O:-) распределен по телу не в тех местах, где хотелось бы добавить :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.