Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. булька , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Лека55 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. У меня бездна времени. Я счастлива!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. «Любовь была настоящая»: Илья Яббаров впервые высказался о разводе с Настей Гол (Дом 2 слухи) от ласка
7. Тарасов о голом наряде Бузовой на празднике: «Я детей туда бы не отправил» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Мозг есть, но мало :) :) :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Все тонет: районы Москвы превратились в озера из-за сильнейшего ливня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. По утрам нас окружают чудовища...⁠⁠ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Для моей мудрой Нагайночки.  (Прочитано 3772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Tatyana25, дя!! :cool: лепка не удалась.. много в голове идей было.. жаль..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Пантерка! Прости, что не зашла в тему! У меня тут цивилизация кончилась! Могу зайти, но не на долго. Потом связь пропадает!  :(
Картина- шикарная! Я еще две другие твои картины сохранилаа. Одну на рабочий стол планшета поставила!
А эта,эта... Вышевсех похвал! Можно я ее распечатаю и на стену повешу?

Я ж говорила что скоро приползет появится и обалдеет
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нагайна, суперская картина, да?
Скоро еще выставит.Это она удовольствие растягивает  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, дя!! :cool: лепка не удалась.. много в голове идей было.. жаль..
(кликните для показа/скрытия)

Может, в глине дело? Поэтому не получилось  :happens:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Можно я ее распечатаю и на стену повешу?
Ты что за детские вопросы задаешь???????  :blink: :blink: :neponimay:
Она посвящена именно тебе! Ты можешь поступать как душе угодно. Маааленькая моя..  :lasso3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Я ж говорила что скоро приползет появится и обалдеет
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нагайна, суперская картина, да?
Скоро еще выставит.Это она удовольствие растягивает  :xixixi:
А вы думали я стерлась, ползая по темам?   :D
Класс! Я в восторге!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Ты что за детские вопросы задаешь???????  :blink: :blink: :neponimay:
Она посвящена именно тебе! Ты можешь поступать как душе угодно. Маааленькая моя..  :lasso3:
:lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51850
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628075
Tatyana25, дя!! :cool: лепка не удалась.. много в голове идей было.. жаль..
(кликните для показа/скрытия)

Глина не ПОРТИТСЯ..она "выдержанная" становится...намочи и в целофан...а потом после вымачивания  и размешивания добавь ОБЫКНОВЕННЫЙ канцелярский клей и вуаля  глина не трескается становится пластичной  не сохнет быстро  и принмает любую форму...а еще хорошо добавлять сухие травинки   они дают фактуру  интересную..и крепко склеивают частички глины. Нравятся  мне работы  комбинировапнные   а вот  у самой  руки не доходят.....

Внутренность из глины  и пока - сырая  обмотка  и втыкание сухой травы  гребень перья хвост и перышки из глины с покраской! Красиво  правда!.удачи Лалочка...ты  талантливая  девочка  дерзай.... :flower3:
А еще интересно работать с полимерной  глиной   там  вообще  МОРЕ  возможностей  и сам  материал недорогой...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
PantherLala, просто класс!!!
очень красиво!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я ж говорила что скоро приползет появится и обалдеет
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нагайна, суперская картина, да?
Скоро еще выставит.Это она удовольствие растягивает  :xixixi:
Ты не перестаешь меня сегодня удивлять.. )))) Крошка.  :love005:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Может, в глине дело? Поэтому не получилось  :happens:
Конечно в глине, она не промытая, не чистая.. в прошлом году только и черепашки и грибочки получились, разные.
А на этот раз хотела вот такое, но посыпалась... да и твердой проволоки доя каркаса не было. В дело пошли алюминиевые трубы, зря только испортила их. 

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Глина не ПОРТИТСЯ..она "выдержанная" становится...намочи и в целофан...а потом после вымачивания  и размешивания добавь ОБЫКНОВЕННЫЙ канцелярский клей и вуаля  глина не трескается становится пластичной  не сохнет быстро  и принмает любую форму...а еще хорошо добавлять сухие травинки   они дают фактуру  интересную..и крепко склеивают частички глины. Нравятся  мне работы  комбинировапнные   а вот  у самой  руки не доходят.....(Изображение удалено из цитаты.)

Внутренность из глины  и пока - сырая  обмотка  и втыкание сухой травы  гребень перья хвост и перышки из глины с покраской! Красиво  правда!(Изображение удалено из цитаты.).удачи Лалочка...ты  талантливая  девочка  дерзай.... :flower3:
А еще интересно работать с полимерной  глиной   там  вообще  МОРЕ  возможностей  и сам  материал недорогой...
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибки, Германичка.  :kiss5:
У меня были первые работы из глины лет 20 назад. Для меня в деревни доставали чистейщую глину из воды, без примесей ничего.. и я лепила огромных коней.. сидячих конечно.. тяжесть не позволила бы стоячих лепить..
А эта нынешная глина, я ее случайно обнаружила во дворе. Но только там столько грязи, песка и много чего.. даже стеклышки были, чуть не порезалась.. промыла несколько раз и в целлофан.. в начале лета обнаружила что она вся зеленая стала.. даже вонючая медведка устроилась там неплохо.. казнила нафиг!  :xixixi:
Опять промыла и превратила в тефтелек. На след лето придумаю что нить, или же из деревни опять же привезу.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стихия, спасибо, милая.  :flower3:  :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51850
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628075
Спасибки, Германичка.  :kiss5:
У меня были первые работы из глины лет 20 назад. Для меня в деревни доставали чистейщую глину из воды, без примесей ничего.. и я лепила огромных коней.. сидячих конечно.. тяжесть не позволила бы стоячих лепить..
А эта нынешная глина, я ее случайно обнаружила во дворе. Но только там столько грязи, песка и много чего.. даже стеклышки были, чуть не порезалась.. промыла несколько раз и в целлофан.. в начале лета обнаружила что она вся зеленая стала.. даже вонючая медведка устроилась там неплохо.. казнила нафиг!  :xixixi:
Опять промыла и превратила в тефтелек. На след лето придумаю что нить, или же из деревни опять же привезу.
класссс хорошо, то есть планы  и идеи ! :flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Стихия, спасибо, милая.  :flower3:  :kiss04: :love005:
:lasso:
Правда-правда, ручки от куда надо растут!!!! Еще и глина...я восхищаюсь такими людьми, талант, труд, усидчивость. Молодец.
С глины не смогу, а это прям мне "шепчет" - давай попробуй! (я игрушки новогодние шила, бусиками и паетками украшала, люблю украшать.) Вот думаю...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
germania, ну как идеи.. скорее всего много украдушек.. ))) вижу чьи то работы  которые вдохновляют меня, вот и срисовываю с них..  :wub:
Вот в планах
Этот уже наполовину готов.


А это уже доя своего дома на будущее

Зебрик тоже наполовину готов.

Короче, если открою все карты, тогда сюрприза не будет. Ждите, девочки.. )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.