Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от simona963 2. Курбан Омаров спивается (Дом 2 слухи) от Венера888 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Бывшая невеста Николая Баскова отжигает в компании неизвестного мужчины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Если можно легко поменять телевизор и даже автомобиль, что мешает поменять жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от picanto 9. Анастасия Волочкова показала танец с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 10. Сергея Лазарева заподозрили в отношениях с Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 11. Дональд Трамп — это один человек или два? Андрей Бабицкий (Важные новости и события) от кнопка 12. 21 сентября 2017 Что случилось этой ночью: в четверг в Москве (Важные новости и события) от ди7

Кошачий тянитолкай и разбор полетов (Из серии о Чернухе и Беляшике)  (Прочитано 370 раз)

Оффлайн Crimson

• Новичок-говорун
6

Кошаки мои Чернуха и Беляшик иногда грызутся полюбовно, играясь, а иногда и раздается жалобное мявканье. Обычно Чернухино. Это значит, что мохнатое беляшоидное кабанище переступило черту и отгрызает если не хвост, так ухо бедной, ранимой девочке. Тогда я провожу разбор полетов и даю легких внушений Белешману, на которые ему, правда, насрать наплевать с высоты своего снобизма. Но осадочек от внушений в его трусливой душонке остается и он становится гораздо толерантнее к Чернухе.

Видео с разбором полетов под спойлером
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: вчера посмотрела уже

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
классные ролики и описания к ним  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Мужик сказал, что кусать не будет, значит так и будет...до следующего раза :xixixi:

Кошачий РЭП - манифест

Автор Crimson

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 18:08
от Crimson
Ответов: 0
Просмотров: 221
Когда в твой дом пришло Гестапо (Из серии о котах Чернухе и Беляшике)

Автор Crimson

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 19:06
от КОЗЕРОГ
Ответов: 10
Просмотров: 498
Война Северной и Южной Котей (эпизод 3) (Из серии о котах Чернухе и Беляшике)

Автор Crimson

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 09:43
от Crimson
Ответов: 0
Просмотров: 183
О, Боже! Королева в опасности! (Из серии о Чернухе и Беляшике)

Автор Crimson

Последний ответ 25 Август 2017, 12:31
от Dani
Ответов: 12
Просмотров: 514
Это камера у тебя? (Из серии о Чернухе и Беляшике)

Автор Crimson

Последний ответ 25 Август 2017, 11:59
от Crimson
Ответов: 4
Просмотров: 324