Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Rubi 2. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Мона 3. БаПка Гобозова собирается на футбол (Дом 2 новости) от Тома 4. Стало известно, почему Ольга Бузова торопится стать матерью (Дом 2 новости) от Irina45 5. Если настроение на нуле, плюньте на все и просто посмотрите этот пост (В мире животных) от Благоразумная 6. Лена Миро/Начальник (Интернет знаменитости) от Лиль
7. Я не хочу рожать, а муж настаивает. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. «Раскисать нельзя, мне с этим теперь жить» (Интересное и необычное) от Текила 9. Подборка смешных котиков))) (В мире животных) от Зося 10. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Шуня эротиШно принимает ванну (Дом 2 новости) от elenaershova

Александр Задойнов То-ли пою.... то-ли зову..  (Прочитано 528 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Александр Задойнов

🎶То-ли пою....🎵 то-ли зову...🗣 то-ли просто кричу😜, но точно... мелодично🎼🎶🎵😉✌ #ярославль #александрзадойнов #добро

Онлайн Сычик

• Знаток
Александр Задойнов То-ли пою.... то-ли зову..
« Ответ #1 : 23 Август 2017, 08:29 »
  • 2
Воешь на луну :durdom: все убегают от тебя подальше,чтобы барабанные перепонки не повредить

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 44.