Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 2. Сисян-2018: Навального встретили в Новосибирске эротическим плакатом (Важные новости и события) от Ведь Ма 3. Поддержите Камирен! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 6. Забитый на 90% (Интернет знаменитости) от разумова
7. Жуткий вид Меланьи Трамп: восторженная истерика хейтеров (Интернет знаменитости) от Irina45 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от Айка 11. Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни (Интернет знаменитости) от разумова 12. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Вчера провели с сестрой весь день на Арбате  (Прочитано 1012 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Руслана Мишина

Вчера провели с сестрой весь день на Арбате)Давненько я там не гуляла... Наверное последний раз я там была зимой)))😁 прогулка была просто суперская и самое главное комфортная для моих ножек! Недавно приобрела кроссовки в ***
А сегодня нас ждёт зоопарк и прогулка на теплоходе 🙈🐨🐼🦁🐯🐰🐸🐍🐬🐪🐘🛳

День рождения Василисы Грачевской

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 14:26
от мадамочка
Ответов: 12
Просмотров: 986
День сурка.........

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 09:51
от S.Elena
Ответов: 4