Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 2. Украинские радикалы сорвали спектакль Райкина в Одессе‍ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gera 3. В Украине предложили отменить отчества, чтоб быть ближе к Европе (Важные новости и события) от собака-кусака 4. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 5. Вчера сказал жене что суп не вкусный :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 6. Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шенлун
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Не могу слышать голос Юлии Ефременковой (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНЫ РУССКОЙ ХУДОЖНИЦЫ, КОТОРАЯ БОЛЬНА СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Показалось? Не?))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 12. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Вера Брежнева призналась, что готова снова стать мамой  (Прочитано 560 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Певица Вера Брежнева – счастливая мать дочерей Сони и Сары. Не так давно Вера вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. С тех пор поклонники пары с нетерпением ждут, когда же у них будет общий ребёнок. Сама Вера недавно призналась, что готова снова стать матерью: «Сара появилась, когда Соне было уже восемь. К тому моменту старшая дочка уже не хотела ни братика, ни сестричку. Ей было хорошо одной, ее все более чем устраивало. «Зачем мне еще кто-то, кого будут любить, кроме меня?» – говорила Соня. Слава богу, эгоистические наклонности быстро рассеялись… Сонечке уже 16. Еще пара лет, еще вот-вот – и она улетит из-под родительского крылышка. Иногда я думаю: «Как это, неужели Сара будет одна? Тогда я хочу еще!».

Максим Галкин. Снова в дороге!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 14:11
от Ylya
Ответов: 6
Просмотров: 912
Волочкову поклонники снова обвинили в пьянстве.

Автор Лео

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 15:03
от Лео
Ответов: 13
Просмотров: 1501
Виталина-3.Теперь она с мамой- тайно эмигрировали из России(Малахов-шову,свежее

Автор Пани Божена

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 08:59
от germania
Ответов: 18
Просмотров: 2481
Юля Ковальчук обрадовала новостью о том, что стала мамой

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 12:41
от oksana_ya
Ответов: 6
Просмотров: 1463
Вера Брежнева шокировала публику пением без фонограммы

Автор websik

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 13:10
от куршская коса
Ответов: 20
Просмотров: 1670

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 43.