Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Ураган «Ирма» принес в США смертельные амебы, поедающие головной мозг (Важные новости и события) от Ginger 5. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Женщину, обезьяну или трансвестита? - Жириновский о выборах президента России (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Рита Марсо Центральный Дом художника (Дом 2 новости) от elena5 10. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Ginger 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Айка

Иосиф Оганесян рассказал почему хочет покинуть телестройку.  (Прочитано 1301 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

«Я давно думаю насчет ухода с проекта. То, что мы с Сашей уходим – это слишком категоричная формулировка на данный момент. Накипело, решил выложить пост, забыв, что я публичная личность, – поделился Иосиф  . – В жизни я всегда к чему-то шел, а сейчас стою на месте. Любовь мы построили, а что дальше? На Поляне я ничего не делаю. Кроме конфликтов с Сашей ничего не происходит, а ругаться я уже устал. От ссор уходят чувства. Я не знаю, как будет дальше, но пока намерен поговорить с ведущими на эту тему».

Онлайн Irina45

• Герой
Вы не публичная личность, а из публичного дома.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн olgyn!

• Герой
Решил уходить , так уходи. Или ждёт , что его будут останавливать? :xixixi: :xixixi:

Онлайн Дейенерис

• Герой
Мерзенький типок..

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я ухожу...но не ухожу...вот поговорю, вдруг зарплату повысят-останусь, не повысят.....все равно останусь, потому что я стремный, никчемный бездельник

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Мерзенький типок..

Расчёттливый армянско-еврейский типок, из бедной семьи, не евший в жизни досыта, не получивший достойного воспитания и образования. Посмотрите, во ЧТО он одет вечно! Послушайте, что он несёт вечно-в одном предложении-одновременно  "да", "нет", "наверное" и "не знаю".... тупое косноязычное создание....
Мотай уже к баранам и чушку свою Гиппопотама прихвати! :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.388 секунд. Запросов: 53.