Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Юлич 2. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Людмила01 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 4. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Даете деньги в долг? Оформляйте расписку правильно! Юридические тонкости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ
7. Смирнова Лилия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Роза4 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Талула 9. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от Galina N. 10. Газ НОВАТЭКа развернули в Старый Свет СПГ в США успел подешеветь (Важные новости и события) от NATALIG 11. Телеведущий Леонид Закошанский с сыном Львом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 12. Мудрая сова расскажет о вашем характере все! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Иосиф Оганесян рассказал почему хочет покинуть телестройку.  (Прочитано 1362 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

«Я давно думаю насчет ухода с проекта. То, что мы с Сашей уходим – это слишком категоричная формулировка на данный момент. Накипело, решил выложить пост, забыв, что я публичная личность, – поделился Иосиф  . – В жизни я всегда к чему-то шел, а сейчас стою на месте. Любовь мы построили, а что дальше? На Поляне я ничего не делаю. Кроме конфликтов с Сашей ничего не происходит, а ругаться я уже устал. От ссор уходят чувства. Я не знаю, как будет дальше, но пока намерен поговорить с ведущими на эту тему».

Оффлайн Irina45

• Герой
Вы не публичная личность, а из публичного дома.  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Решил уходить , так уходи. Или ждёт , что его будут останавливать? :xixixi: :xixixi:

Онлайн Дейенерис

• Герой
Мерзенький типок..

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я ухожу...но не ухожу...вот поговорю, вдруг зарплату повысят-останусь, не повысят.....все равно останусь, потому что я стремный, никчемный бездельник

Онлайн Татьяна92

• Знаток
Мерзенький типок..

Расчёттливый армянско-еврейский типок, из бедной семьи, не евший в жизни досыта, не получивший достойного воспитания и образования. Посмотрите, во ЧТО он одет вечно! Послушайте, что он несёт вечно-в одном предложении-одновременно  "да", "нет", "наверное" и "не знаю".... тупое косноязычное создание....
Мотай уже к баранам и чушку свою Гиппопотама прихвати! :draznilka:

Вырский отношений с Сашей не хочет

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 07:42
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 803
Мнение: Филиппова хочет превзойти Черно?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 03:24
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 869
Почему Бузову слушать опасно!

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 21:43
от Дарина
Ответов: 10
Просмотров: 1775
Рустам - невидимка шоу-бизнеса. Почему звёзды открещиваются от знакомства с ним

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 00:33
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1699
Иосиф Оганесян: Свадьба - это слишком серьёзно

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 03:06
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 620

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 55.