* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст женщины важен для мужчины? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Чуев.Нашли !!! Матроса Нашли ! (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Сопля.Судьба! Ну ты давай,соблюдай правила гигиены!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от pupson70 4. Фотограф Дарья. Моя модель Элина. (Дом 2 новости) от Елена45 5. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. У мачо Гобозова все хорошо (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Sny 8. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от Irini07 9. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Rubi 10. Пынзарь. Записали блиц -опрос для портала (Дом 2 новости) от mellorn 11. Смотрите завтра в эфире (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Скриншоты дневного эфира))) (Дом 2 новости) от Merkala

Кузнецов из-за травмы возможно не сможет продолжить борьбу за квартиру  (Прочитано 980 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

На очередных съемках конкурса «Любовь года» Никита Кузнецов получил травму – ему на руку упал шкаф, который вспорол ее от кисти до середины предплечья.

«Врачи сказали, что осложнений нет, к счастью связки целые! Мне зашили рану и сделали укол от столбняка. Единственное, чувствую боль, которая отдает в плечо. Врач сказал, что это от укола, надеюсь, что все обойдется! Раньше я носил Дарину на руках, когда она сломала обе ноги на Сейшелах, а теперь она носит мою руку. Забоится обо мне, не позволяет ничего делать! Правда если в следующих этапах конкурса «Любовь года» будут физические задания, то мы не сможем дальше участвовать»

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Первая мысль: ленивый Кузнецов проигрывать достойно не умеет, проще сойти с дистанции " по уважительной причине". А вторая-- не пара, а катострофа ходячая! Всего ничего вместе, а уже оба успели покалечиться. Может знак судьбы?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Первая мысль: ленивый Кузнецов проигрывать достойно не умеет, проще сойти с дистанции " по уважительной причине". А вторая-- не пара, а катострофа ходячая! Всего ничего вместе, а уже оба успели покалечиться. Может знак судьбы?
Знак , что пора дурку закрывать. Калечит не только мозги, но и тело.

Никита Кузнецов станет ведущим нового проекта на сейшелах

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 17:08
от Елена45
Ответов: 13
Просмотров: 1891
Сможет ли Ольга Орлова вести Остров Любви?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:31
от Agnetha
Ответов: 3
Просмотров: 719
Зрители заподозрили, что Кузнецов решил продать квартиру не просто так

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 07:11
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1533
Никита Кузнецов и Дарина Маркина стали победителями Дома-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 08:53
от Татьяна92
Ответов: 2
Просмотров: 1089
Из всей этой компанюшки Кузнецов и Дарина самые достойные.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 07:01
от оксана 37
Ответов: 4
Просмотров: 552

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.