Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от kotavasi 2. Воскресный замечательный день на природе!!! (Дом 2 новости) от Крохаминипут 3. Дневной,Остров,Вечерний описание. (Дом 2 новости) от olgyn! 4. Вопрос к Медведеву про дворцы и коррупцию от депутата в Госдуме "На какие деньги (Важные новости, события и политика) от Гертруда 5. Антигламурный совет туристам от Маргариты Марсо (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. фиона,поздравляем с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Никита Турчин поразил зрителей своим поступком (Дом 2 новости) от Irina45 8. Ольга Бузова станет голосом Яндекс Навигатора с августа 💣 (Дом 2 новости) от kotavasi 9. Семейная жизнь глазами мужчины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 10. Топ самых сильных пар по знаку Зодиака, которые вместе свернут горы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Триша 11. ariana7878, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂 (Дом 2 новости) от Тигрёнок

Ура! Пришла моя очередь поздравить всех  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
buzova86
Ура! Пришла моя очередь поздравить всех с Днем российского флага 🇷🇺🇷🇺🇷🇺! Принимаю эстафету и собираю свой! Даже вдали от родной страны главные цвета ⚪🔵🔴 все равно при мне)) А вы уже приняли участие в этом интересном флэшмобе? Дальше передаю mr.alexsparrow alenavodonaeva и malakhov007 😜😜😜 #СобериЦветаФлага

Оффлайн Лилу

• Знаток
Ура! Пришла моя очередь поздравить всех
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 18:04 »
  • 6
Сгинь, нечистая.

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 19:01 »
  • 4
На Валерия Леонтьева мордой похожа на этой фотке  :hihihihi:

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #3 : 22 Август 2017, 19:04 »
  • 4
Есть повод лишний раз напомнить о себе, красивой... :bnu:

Оффлайн Виктория А

• Друг
« Ответ #4 : 22 Август 2017, 19:15 »
  • 4
Молодец, на этот раз голландский флаг не выложила вместо российского  :268:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Август 2017, 22:29 »
  • 1
ох ты ж, патриотка, етить твою....как ещё не сподобилась на синие труселя с красным бюстиком и белым бантом...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.582 секунд. Запросов: 49.