Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 3. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 4. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 8. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 9. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 10. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я

Московский фотограф Александр Яковлев  (Прочитано 400 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
2

Московский фотограф Александр Яковлев со вкусом и страстью фотографирует роскошных балерин и танцовщиц

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Московский фотограф Александр Яковлев
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 17:50 »
  • 2
красота :flower3:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 17:54 »
  • 1
Красиво! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Август 2017, 01:29 »
  • 1
Необычно, свой почерк... Но однообразно, может есть работы и другого плана? Спасибо, ИРИШКА! :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 51.