Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от Нола 8. Дмитрий Дмитренко. Жизнь, очень часто подкидывает нам испытания. (Дом 2 новости) от ирина орлова 9. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от СТАР 11. Новая российская знать - почему она такая убогая (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Страна, которую мы потеряли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ingred

Почему поссорились Фео и Пынзарь  (Прочитано 3558 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
18

Не знаю, с чего вдруг журнал  "Мир реалити-шоу Дом-2". вспомнил о старушках - бывших хомячках))) но народ снова озаботился,  "почему поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (с)  :xixixi:  ссылка

Раньше Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь были лучшими подругами. Даша стала крестной сына Евгении Даниэля. Но прошло время, и между девушками произошла размолвка, причем настолько сильная, что с тех пор они больше не общались, сообщает "Российский Диалог". Возможной причиной ссоры могло стать высказывание Жени о том, что детей нельзя воспитывать в "Доме-2". Как известно, семейство Пынзарь прожило под прицелом камер почти десять лет, так что это высказывание Дарью сильно зацепило. После этого Феофилактова обиделась на Дарью, так как та не проявила сожалений, когда Женя покидала "Дом-2" навсегда. Сама Пынзарь умалчивает о настоящих причинах ссоры. По ее словам, в один день Феофилактова неожиданно для нее самой заблокировала ее в соцсетях.  "Женя стала рассказывать всем, что я плохая, хотя я ей ничего плохого не сделала", - высказалась Пынзарь. До сих пор девушки не простили друг другу взаимные обиды. По слухам, Феофилактова намерена найти другую крестную для своего ребенка.  Напомним, ранее Евгения Феофилактова призналась, что пока что не намерена заводить новые отношения.  Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Антон Гусев ответил на обвинения экс-жены Феофилактовой. Девушка утверждала, что он является безответственным отцом и не выплачивает алименты своему сыну Даниэлю.

Онлайн Инфанта

• Друг
Почему поссорились Фео и Пынзарь
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 14:39 »
  • 20
Курицы две. А фекла всегда пынзарихе завидовала, прицепилась к дахе как клещ со свой "дружбой".

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 14:44 »
  • 15
А я, когда фотку искала подружаек)))) увидела эту и удивилась.. а ведь когда-то Фёклу считали миленькой.. но она же реально страшнюююючая была  :xixixi: Не поймёшь, что хуже - нынешний перекроенный транс или "натуральная красотка" Фео  :laughy:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Август 2017, 14:49 »
  • 9
По слухам, Феофилактова намерена найти другую крестную для своего ребенка

идиотки кусок...

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #4 : 22 Август 2017, 14:54 »
  • 15
Фео завистливая.
Но когда был сыр-бор из-за Коряги, Дашка ее не поддержала. Удивило тогда.

Онлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #5 : 22 Август 2017, 14:56 »
  • 5
идиотки кусок...
Вот да. Это как практически выглядит???

Оффлайн БаБуКа

• Герой
« Ответ #6 : 22 Август 2017, 14:57 »
  • 14
Не знаю почему поссорились, но они совершенно разные люди! Дашка живчик, что говорит  то и думает, и сильно не заморачивается, хотя и  со своими тараканами в голове. Фео же после того как вышла замуж и родила, стала разговаривать какими то шаблонными фразами, строить из себя великосветскую леди и требовать к себе особого отношения( с чего вдруг, за какие такие заслуги?). Лично у меня Дашка вызывает большую симпатию. :happens:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 22 Август 2017, 15:02 »
  • 9
Фео завистливая.
Но когда был сыр-бор из-за Коряги, Дашка ее не поддержала. Удивило тогда.

Дашка с Пынзарем отдыхали и в периметре не находились.Как она могла ее поддержать.

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #8 : 22 Август 2017, 15:04 »
  • 9
Дашка с Пынзарем отдыхали и в периметре не находились.Как она могла ее поддержать.
Тут же после ухода Фео Дашка с Корягой сю-сю была.
Если б мою подругу так обижали...Уж точно было бы не так.
Коряга ж провоцировала тогда Фео, прям целенаправленно лезла в семью.

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 22 Август 2017, 15:06 »
  • 9
Тут же после ухода Фео Дашка с Корягой сю-сю была.
Если б мою подругу так обижали...Уж точно было бы не так.
Коряга ж провоцировала тогда Фео, прям целенаправленно лезла в семью.
Лезла,гадости Женьке говорила.Но Дашка то причем.На протяжении всего времени она Женьку поддерживала.

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 22 Август 2017, 15:12 »
  • 11
мне Дашка больше симпатична !  :)8

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #11 : 22 Август 2017, 15:13 »
  • 7
Лезла,гадости Женьке говорила.Но Дашка то причем.На протяжении всего времени она Женьку поддерживала.
Я же сказала. Неужели не понятно.
Дашка ни при чем.
Но с врагом моей подруги лебезить не стала бы.
Если всегда поддерживала, то что тут не поддержала? И раньше у них было так, если кто то тронул подругу,  то вторая на ее стороне хоть правы, хоть не правы. Горой стояли они др.за друга. Тут разом оборвалось.
Не думайте, что Фео мне нра. Наоборот, Трулька совсем не нра. Просто именно этот случай. Мой взгляд со стороны. Мое мнение.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 22 Август 2017, 15:16 »
  • 12
Многие Дашку не любят. А мне нравилась. Беззлобная, всегда на позитиве, очень женственная. А Женька злопамятная, жадненькая и неразборчивая. Да еще и спесивая. Звездень! С такой дружить будет любому тяжело, только Дашка и могла ее терпеть.

Онлайн Инфанта

• Друг
« Ответ #13 : 22 Август 2017, 15:20 »
  • 6
Я же сказала. Неужели не понятно.
Дашка ни при чем.
Но с врагом моей подруги лебезить не стала бы.
Если всегда поддерживала, то что тут не поддержала? И раньше у них было так, если кто то тронул подругу,  то вторая на ее стороне хоть правы, хоть не правы. Горой стояли они др.за друга. Тут разом оборвалось.
Не думайте, что Фео мне нра. Наоборот, Трулька совсем не нра. Просто именно этот случай. Мой взгляд со стороны. Мое мнение.
А я помню, как фекла не пригласила дашку на свой день рождения и еще выступила там, что типа пригрела "змею на спине", а вот причину ссоры не помню. Не из-за кряквы ли?

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #14 : 22 Август 2017, 15:23 »
  • 4
А я помню, как фекла не пригласила дашку на свой день рождения и еще выступила там, что типа пригрела "змею на спине", а вот причину ссоры не помню. Не из-за кряквы ли?
До сих пор же гадают все причину ссоры.
Но общаться не стали после ухода Фео с Д-2.

Почему Бузову слушать опасно!

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 21:43
от Дарина
Ответов: 10
Просмотров: 1603
Сергей Пынзарь у кухонной плиты

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 12:08
от mellorn
Ответов: 18
Просмотров: 2021
Рустам - невидимка шоу-бизнеса. Почему звёзды открещиваются от знакомства с ним

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 00:33
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1604
Завсегдатая светских тусовок рассказала, почему не рожает Наталья Варвина

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 13:16
от ЗАГАДКА
Ответов: 21
Просмотров: 4688
Почему Кадони кусает свои губы?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 16:24
от Бомбо Ну
Ответов: 6
Просмотров: 982

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 67.