Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе 2. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Ева вечер 4. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 5. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер 6. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса
7. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 10. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка

Почему поссорились Фео и Пынзарь  (Прочитано 3394 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
18

Не знаю, с чего вдруг журнал  "Мир реалити-шоу Дом-2". вспомнил о старушках - бывших хомячках))) но народ снова озаботился,  "почему поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (с)  :xixixi:  ссылка

Раньше Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь были лучшими подругами. Даша стала крестной сына Евгении Даниэля. Но прошло время, и между девушками произошла размолвка, причем настолько сильная, что с тех пор они больше не общались, сообщает "Российский Диалог". Возможной причиной ссоры могло стать высказывание Жени о том, что детей нельзя воспитывать в "Доме-2". Как известно, семейство Пынзарь прожило под прицелом камер почти десять лет, так что это высказывание Дарью сильно зацепило. После этого Феофилактова обиделась на Дарью, так как та не проявила сожалений, когда Женя покидала "Дом-2" навсегда. Сама Пынзарь умалчивает о настоящих причинах ссоры. По ее словам, в один день Феофилактова неожиданно для нее самой заблокировала ее в соцсетях.  "Женя стала рассказывать всем, что я плохая, хотя я ей ничего плохого не сделала", - высказалась Пынзарь. До сих пор девушки не простили друг другу взаимные обиды. По слухам, Феофилактова намерена найти другую крестную для своего ребенка.  Напомним, ранее Евгения Феофилактова призналась, что пока что не намерена заводить новые отношения.  Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Антон Гусев ответил на обвинения экс-жены Феофилактовой. Девушка утверждала, что он является безответственным отцом и не выплачивает алименты своему сыну Даниэлю.

Онлайн Инфанта

• Друг
Почему поссорились Фео и Пынзарь
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 14:39 »
  • 20
Курицы две. А фекла всегда пынзарихе завидовала, прицепилась к дахе как клещ со свой "дружбой".

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 14:44 »
  • 15
А я, когда фотку искала подружаек)))) увидела эту и удивилась.. а ведь когда-то Фёклу считали миленькой.. но она же реально страшнюююючая была  :xixixi: Не поймёшь, что хуже - нынешний перекроенный транс или "натуральная красотка" Фео  :laughy:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Август 2017, 14:49 »
  • 9
По слухам, Феофилактова намерена найти другую крестную для своего ребенка

идиотки кусок...

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #4 : 22 Август 2017, 14:54 »
  • 15
Фео завистливая.
Но когда был сыр-бор из-за Коряги, Дашка ее не поддержала. Удивило тогда.

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #5 : 22 Август 2017, 14:56 »
  • 5
идиотки кусок...
Вот да. Это как практически выглядит???

Онлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #6 : 22 Август 2017, 14:57 »
  • 14
Не знаю почему поссорились, но они совершенно разные люди! Дашка живчик, что говорит  то и думает, и сильно не заморачивается, хотя и  со своими тараканами в голове. Фео же после того как вышла замуж и родила, стала разговаривать какими то шаблонными фразами, строить из себя великосветскую леди и требовать к себе особого отношения( с чего вдруг, за какие такие заслуги?). Лично у меня Дашка вызывает большую симпатию. :happens:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 22 Август 2017, 15:02 »
  • 9
Фео завистливая.
Но когда был сыр-бор из-за Коряги, Дашка ее не поддержала. Удивило тогда.

Дашка с Пынзарем отдыхали и в периметре не находились.Как она могла ее поддержать.

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #8 : 22 Август 2017, 15:04 »
  • 9
Дашка с Пынзарем отдыхали и в периметре не находились.Как она могла ее поддержать.
Тут же после ухода Фео Дашка с Корягой сю-сю была.
Если б мою подругу так обижали...Уж точно было бы не так.
Коряга ж провоцировала тогда Фео, прям целенаправленно лезла в семью.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 22 Август 2017, 15:06 »
  • 9
Тут же после ухода Фео Дашка с Корягой сю-сю была.
Если б мою подругу так обижали...Уж точно было бы не так.
Коряга ж провоцировала тогда Фео, прям целенаправленно лезла в семью.
Лезла,гадости Женьке говорила.Но Дашка то причем.На протяжении всего времени она Женьку поддерживала.

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 22 Август 2017, 15:12 »
  • 11
мне Дашка больше симпатична !  :)8

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #11 : 22 Август 2017, 15:13 »
  • 7
Лезла,гадости Женьке говорила.Но Дашка то причем.На протяжении всего времени она Женьку поддерживала.
Я же сказала. Неужели не понятно.
Дашка ни при чем.
Но с врагом моей подруги лебезить не стала бы.
Если всегда поддерживала, то что тут не поддержала? И раньше у них было так, если кто то тронул подругу,  то вторая на ее стороне хоть правы, хоть не правы. Горой стояли они др.за друга. Тут разом оборвалось.
Не думайте, что Фео мне нра. Наоборот, Трулька совсем не нра. Просто именно этот случай. Мой взгляд со стороны. Мое мнение.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 22 Август 2017, 15:16 »
  • 12
Многие Дашку не любят. А мне нравилась. Беззлобная, всегда на позитиве, очень женственная. А Женька злопамятная, жадненькая и неразборчивая. Да еще и спесивая. Звездень! С такой дружить будет любому тяжело, только Дашка и могла ее терпеть.

Онлайн Инфанта

• Друг
« Ответ #13 : 22 Август 2017, 15:20 »
  • 6
Я же сказала. Неужели не понятно.
Дашка ни при чем.
Но с врагом моей подруги лебезить не стала бы.
Если всегда поддерживала, то что тут не поддержала? И раньше у них было так, если кто то тронул подругу,  то вторая на ее стороне хоть правы, хоть не правы. Горой стояли они др.за друга. Тут разом оборвалось.
Не думайте, что Фео мне нра. Наоборот, Трулька совсем не нра. Просто именно этот случай. Мой взгляд со стороны. Мое мнение.
А я помню, как фекла не пригласила дашку на свой день рождения и еще выступила там, что типа пригрела "змею на спине", а вот причину ссоры не помню. Не из-за кряквы ли?

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #14 : 22 Август 2017, 15:23 »
  • 4
А я помню, как фекла не пригласила дашку на свой день рождения и еще выступила там, что типа пригрела "змею на спине", а вот причину ссоры не помню. Не из-за кряквы ли?
До сих пор же гадают все причину ссоры.
Но общаться не стали после ухода Фео с Д-2.

Дарья Пынзарь получила работу на канале Домашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:38
от Танюшенька
Ответов: 1
Просмотров: 630
Дарья Пынзарь недовольна своими ногами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 00:11
от hyanitka
Ответов: 5
Просмотров: 1031
Почему у Влада Кадони и его возлюбленной нет детей?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 05:12
от Фараон
Ответов: 16
Просмотров: 1020
Тема Пынзарь, Лаура и Марк Железняк

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:04
от Фараон
Ответов: 10
Просмотров: 1318
Почему у Влада Кадони нет детей?