Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 2. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Обидно когда тебе недоверяют  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Обидно когда тебе недоверяют
« : 22 Август 2017, 14:25 »
8

xenia_sobchak
Обидно когда тебе недоверяют ,или подозревают или опасаются(со мной это чаще всего:() не потому,что ты кого-то подвел или проявил себя подобным образом,а потому,что так "принято" о тебе считать. Не факты ,а мифы,которые становятся фактами твоей жизни и дружбы.

Оффлайн vomana

• Знаток
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 15:30 »
  • 2
кто ксюшу добрую девочку обидел :facepalm:

Оффлайн Инфанта

• Друг
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 15:33 »
  • 1
Не бывает такого, что не доверяют или подозревают безосновательно  :happens: ищи, ксюха, где накосячила   :xixixi:

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #3 : 22 Август 2017, 16:26 »
  • 1
Ну не ты же называла маленьких детей ублюдками и  .......ами!. А теперь белая и пушистая. 
Такая же как и Миро, и Рынска - всех стебут и ненавидят. Пока своих детей нет.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 22 Август 2017, 16:33 »
  • 0
Ксения была любительницей мужиков у подруг уводить. Теперь замужем и видимо считает, что больше ни для кого не опасна. Удивляется, почему с ней не дружат.