Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия.  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52698
  • Карма: 389522
Ральфик,лапуль,извини,что в тему твою мазь притащила,но вдруг кому пригодится!
Мне бы пригодилась, но я в Турцию не езжу!!  :(


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
У нашей сотрудницы тоже появилась похожая фигня после пляжного отдыха в Греции этим летом.  Только у нее все лицо.   Там еще анализы на гормоны нужно проверять.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Перефразирую:" Мумия рекламной бохини Ирасанны,при вояже в Кипр в переездном музее,от нехватки рекламных предложений и переизбытка солнца,начала портиться,а именно- пузырться и расслаиваться! Местые эскулапы,забив тревогу и в бубен,порекомендовали увезти терпилу
Добавлю: "Мумия начала пузыриться и портиться, но жрать от этого меньше не требовала... " И далее про бубен. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Женщина под шишдисят не должна прожариваться на солнце  :facepalm: неужели не замечает , какая у нее жуткая кожа?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
У моего дедуль было такое. Он просто ходил в шляпе и рубахи с длинными рукавами.  Зачем с отдыха уезжать? Купи зонтик ходи под ним. Отдыхай в тени. Наверно Ирочка путёвку на три дня взяла, а теперь врёт что надо срочно уехать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 45.