Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Романец сошла с ума? (Интернет знаменитости) от elenaershova 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. Лена Миро/Давай, до свидания! Итоги ЧМ (Интернет знаменитости) от Айка 4. Фейковые радости аьфонса Срамонец (Интернет знаменитости) от Людмила0 5. Впечатленная истерикой Алены Савкиной, Ольга Бузова попросила для нее помощи (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Алена Савкина о ссоре с сестрой... (Дом 2 слухи) от Uma 8. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 10. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Кровавая бойня в Курске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Карякина. Я все мыло извела! Ну купитеее! (Дом 2 новости) от Милантроп

Забудь всё то, что тебе наговорили, и заведи Уруру.  (Прочитано 507 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
Iraaaaa:flower3:
спасибо! как же семейство совиных мне нравится!!!! всегда хотела или сову или собаку, в итоге уже третий кот  :happens:
но какие же эти совушки и филины прикольные!!!!! фотки - отпад  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
высокоморальная:flower3: :kiss04:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Обожаю совушек! Коллекционирую маленькие фигурки. Мне теперь их все из поездок привозят...

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Обожаю совушек! Коллекционирую маленькие фигурки. Мне теперь их все из поездок привозят...
Тоже сов коллекционирую.

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Классный совенок, глазастенький  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 51.