Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу")  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Языком по голой жопе она профи.
скорее всего, она и в этом деле не очень удачлива) или ..опы не те))))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390145
скорее всего, она и в этом деле не очень удачлива) или ..опы не те))))
Да ни в чем она не профи, даже в брехне...  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
скорее всего, она и в этом деле не очень удачлива) или ..опы не те))))
Это была разновидность такого действа, как враньё или брехня. Так моя нетолерантная маман выражается.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Это была разновидность такого действа, как враньё или брехня. Так моя нетолерантная маман выражается.
гы) прикольный выражанс)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
гы) прикольный выражанс)

Маман - стихийный лингвист  :laughy: И очень меткая.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
 :lol: Слов нет! Одни звуки!!! Обдолбашку послушать, так она 10 жизней прожила! Учеба в лондонах, бизнес в брюсселях, завтраки в парижах, открытие модельных агенств, должности в нефтяных концернах, женихи из форбса, яхты, прислуга.... :D Но, видать, наскучила хрени такая жизнь и понесло ее на дурку за булкой с молоком, и к шконке в общаге с нищебродами!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ей видишь ли, токо на определенных яхтах комфортно  :lol: :lol: :lol:.
Ну точно,как рапунзель...ту тоже,не укачивает только на дорогих плавсредствах  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Обдолбашку послушать, так она 10 жизней прожила! Учеба в лондонах, бизнес в брюсселях, завтраки в парижах, открытие модельных агенств, должности в нефтяных концернах, женихи из форбса, яхты, прислуга.... :D Но, видать, наскучила хрени такая жизнь и понесло ее на дурку за булкой с молоком, и к шконке в общаге с нищебродами!
:laughy: :laughy: Обдолбашка дальше холла гостиницы украина ничё не видела.. когда клиент иссяк на оглоблю, приперлась на дурку себя порекламить.. иногда по ночам на выезды отлучалась :fuck2:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, я ща серьёзна...поэтому слов нет...урождаются же такие, дети случайных отцов....
Куда хочу, и вот ведь про отца Эблины ни слуху, ни духу... кроме папа-вертолёт :facepalm: и родни никакой нет, чёт писала она, что типа... приобретайте-квартиру-и-появятся-родственники(это про квартиру в сочи). Несёт их по жизни аки мусор.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Куда хочу, и вот ведь про отца Эблины ни слуху, ни духу... кроме папа-вертолёт :facepalm: и родни никакой нет, чёт писала она, что типа... приобретайте-квартиру-и-появятся-родственники(это про квартиру в сочи). Несёт их по жизни аки мусор.

Коль родня не объявилась, можно сделать вывод, что никакой квартиры в Сочи нет?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Коль родня не объявилась, можно сделать вывод, что никакой квартиры в Сочи нет?
собака-кусака, да разве Эблину поймёшь :xixixi: типа да - нет квартиры, нет родни :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, нет, конечно...онЕ самооплодтворяющие, как огурцы.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
И мать тумаков не надает.
Да там мать такая мать,вырастила убожество ,теперь нянчится с ней.Оглобля то вообще без присмотра уйдет на тропку и не вернется. Сидит теперь рядом с дочей бдит O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я пропустила :а было обсуждение того что маленькая девочка бегает рядом со столом с водкой?Эт нормально что ребенок может схватить стакан и выпить ?И почему водка без закуски,так у алигарХов принято ? O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я пропустила :а было обсуждение того что маленькая девочка бегает рядом со столом с водкой?Эт нормально что ребенок может схватить стакан и выпить ?И почему водка без закуски,так у алигарХов принято ? O:-)
Катеринa 1970, если про это -то ..какие там олигархи :xixixi: из пластм.стаканчика выжрали-колой-запили-доширак засосали :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.