Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собака ест клубнику :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 2. Бумерангом. Звезды, которым судьба отомстила за разбитые семьи .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Irini07 5. ... Кто на фотографии,правильно,это... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 6. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от ЛяляФа 8. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от МамаСени 9. Друзья! А вот эта новость вам очень понравится. Руслан Осташко (Важные новости и события) от Стихия 10. Гей Кадони и великая певица Бузова (Дом 2 слухи) от разумова 11. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Malinna 12. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Плющенко и Рудковская устроили войну на Рублевке  (Прочитано 2224 раз)

Оффлайн kristy_krasnodar

• Знаток
13

Вокруг фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской разгорелся очередной скандал. Оказалось, что олимпийский чемпион арендовал землю для постройки спортшколы, на которой жили люди. Евгений Плющенко арендовал землю в Молоденово для того, чтобы построить спортивную школу для юниоров. Этот кусок земли был очень привлекателен для фигуриста, так как находится прямо напротив его коттеджей.   Однако позже оказалось, что на этом участке жили люди. По словам местных жителей, олимпийский чемпион просто выжил людей с их территории, передает Mash. По словам очевидцев, Плющенко и Рудковская приезжали и угрожали соседям снести их дома.  " Мало того, Рудковская назвала себя " пупом земли" , — рассказали они. Теперь местные жители недоумевают, как звездные супруги сумели заполучить земли, на которых находились жилые дома. Один из соседей Плющенко уже съехал, считая, что его просто выжили. Местные жители не могут понять, как звездная пара смогла так запросто получить земли под чужими домами. Сосед же уже съехал,жители района считают, что его просто выжили. Хотя, не исключено, что ему заплатили для того, чтобы избежать проблем.
       Ранее знаменитый российский спортсмен Евгений Плющенко поразил жителей страны заоблачными ценами на обучение в Академии фигурного катания " Ангелы Плющенко". Занятия в его спортивной школе обойдутся как минимум в 60 тысяч рублей ежемесячно.

Онлайн Инфанта

• Друг
Совсем обнаглели эти "селебритис". И как только они смогли это провернуть?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Сначала возмущалась ,а чем дальше читала, тем  нелепей казалась статейка,съехал сосед, возмущаются жители домов, на которых стоит земля и которую он арендовал,я их терпеть не могу,но и здесь какими то 90ыми годами намахнуло.

Онлайн Ленуша

• Герой
Сначала возмущалась ,а чем дальше читала, тем  нелепей казалась статейка,съехал сосед, возмущаются жители домов, на которых стоит земля и которую он арендовал,я их терпеть не могу,но и здесь какими то 90ыми годами намахнуло.
Наташ, единственное, что я могу предположить - это что постройку их домов признали незаконной и предписал выехать и снести дома. Больше никак, если законным путем.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Наташ, единственное, что я могу предположить - это что постройку их домов признали незаконной и предписал выехать и снести дома. Больше никак, если законным путем.
Да ну на фик,они пупки земли у себя на участке,ну никак не здесь,Ленуш,ладно бы там на их месте были действительно какие то воротилы, а то так ,грязь из под ногтей,сами себе чтоль пиар создают, ведь хорошими делами прославиться уже нельзя.

Онлайн Ленуша

• Герой
Да ну на фик,они пупки земли у себя на участке,ну никак не здесь,Ленуш,ладно бы там на их месте были действительно какие то воротилы, а то так ,грязь из под ногтей,сами себе чтоль пиар создают, ведь хорошими делами прославиться уже нельзя.
Лично мне про нее давно хороших слов не приходит на ум. Во что ни одень - лавочница!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Да очень просто.дома то стоят но скорее всего не оформленные.Вот весь ответ.А Плющенко купил землю и нп себя оыормил.как говорят в таких случаях.дом можешь с собой забрать...Сами виноваты.начинаете строительмтво.выкупайте землю а не холявничайте.тогда и проблем не будет.

Оффлайн 21+

• Друг
Да очень просто.дома то стоят но скорее всего не оформленные.Вот весь ответ.А Плющенко купил землю и нп себя оыормил.как говорят в таких случаях.дом можешь с собой забрать...Сами виноваты.начинаете строительмтво.выкупайте землю а не холявничайте.тогда и проблем не будет.
Согласна. Плющенко один что ли такой. Да пол Подмосковья непонятно как застроено и чьи земли. Вон землю в природоохранной зоне «Лосиный Остров» в Москве продают под застройку очередных домов-и ничего,тишина.

Оффлайн Сеня

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун

У нас там дача. Много лет была аренда, все построились. теперь - ни аренду не продлевают, ни оформить не дают. Доходит дело до суда и вуаля - платите 8 лямов и 6 соток ваши. Дом оформили по кадастру и все, земля ни туда ни сюда. Рублевка - государство в государстве, юристы руками разводят. Из всех участков оформлен один в собственность, один в аренду на 25 лет. оба имеют связи и то еле-еле сделали. раньше едешь по рублево-успенскому - лес кругом, зимой вообще как в сказке. а теперь там модно стало дом иметь, заборы кругом :(

Оффлайн 21+

• Друг
Сеня, привет соседушкам :smile:
 :flower3:
Всё верно,раньше тишь да гладь была,а сейчас одни заборы и сплошная «частная собственность». Леса с вековыми дереьвями почти все вырублены и там...замки очередные!

Новый номер Евгения Плющенко и его сына на льду взорвал Сеть

Автор websik

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 14:26
от собака-кусака
Ответов: 23
Просмотров: 1947
Плющенко с сыном

Автор mellorn

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 08:02
от Дуня13
Ответов: 2
Просмотров: 767
Фанаты Ольги Бузовой устроили травлю Анастасии Волочковой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 20:57
от Инфанта
Ответов: 9
Просмотров: 958
Поклонники обеспокоены состоянием сына Плющенко и Рудковской

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 18:41
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 1544
Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:48
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1441

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 61.