Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 3. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 5. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 9. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 10. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 11. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Три солдата  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
Три солдата
« : 21 Август 2017, 16:32 »
4

Три солдата

Хочу рассказать вам жуткую историю, которая была на самом деле. Когда я был еще в юном возрасте, постоянно летом ездил в деревню к бабушке. Там было много друзей, которые также на лето приезжали отдыхать. Мы друзьями собирались и всю ночь на речке возле костра пели песни под гитару и жарили сосиски.

Во 2-ю мировую войну, на землях рядом с нашей деревней был концлагерь, где держали заключенных. В те времена очень много заключенных там погибло, а тела их закапывали в общий котлован.

В одни прекрасные выходные мы с друзьями решили пойди за речку на ночь. Время близилось к часу ночи, на полях появился туман. Вдалеке в поле появились три силуэта, очень были похожи на солдат, у которых висели на плечах карабины со штык-ножами, они шли по старой заросшей дороге, которая давным давно шла через поле. Самый старший из друзей им крикнул, но они никак не отреагировали. И он решил проследовать за ними, чтобы спросить сигарету. Вслед он им опять начал кричать, но они все равно никак не реагировали. Когда он начал к ним приближаться, они свернули с дороги и ушли в заросшую кустами топь. Ни звука, ни хруста веток не было слышно, они просто испарились.

Буквально через год или два мы отдыхали на этом же месте, той же компанией, и наш друг, который бежал за теми людьми, ни с того ни с сего пошел в те кусты и исчез. Мы взяли фонарики и пошли на его поиски, но так и не нашли. Мы подумали что он ушел домой, и действительно, мы встретили его сидящим на скамейке возле своего дома. Он сидел и молча курил сигарету. Мы пошли провожать девушек домой, а на обратном пути решили зайти к нему. Но было уже поздно, мы увидели его висящим в петле на дереве возле его дома.

Из сети

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.