* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Флавия де Люс 2. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер 4. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 5. Новая коллекция дизайнера Бузеныша...опять сплагиатила... (Дом 2 новости) от разумова 6. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Sny
7. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Пани Божена 9. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 10. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена 12. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Зашёл в магазин, а там вовсю ругаются директор и сотрудник…  (Прочитано 1332 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
19

Вчера зашёл в магазин техники и стал невольным свидетелем настоящего «концерта». Посреди зала респектабельный мужчина в дорогом костюме во всеуслышание отчитывал парнишку в красной форменной футболке. Мужчина в костюме — очевидно, начальник — кричит:

— Ты почему не работаешь?!

— В смысле? — удивлённо переспрашивает парень.

— Быстро работать пошёл! Я тебя премии лишу!

Паренёк начинает ехидно ухмыляться и отвечает:

— У меня так-то официальный перерыв! Всё по закону!

— Ты мне ещё поумничай! В два счёта вылетишь отсюда!

— А мне всё равно! Хочу и отдыхаю! Иди сам работай!

С этими словами парень разворачивается и гордо уходит прочь из магазина. И тут к начальнику подбегает девушка:

— Пётр Петрович, так это же директор спортивного магазина напротив, это не наш…

Иннет

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
А мне всё равно! Хочу и отдыхаю! Иди сам работай!
... хотела бы я в этот момент увидеть рожу этого директора в дорогом костюме... :laughy: :laughy: :laughy:

Адский магазин

Автор Дышите Глубже

Последний ответ 25 Январь 2018, 18:01
от Дышите Глубже
Ответов: 7
Просмотров: 1701
Вкусняшки ещё есть? Олениха привела своё семейство в магазин за угощением

Автор mellorn

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 23:13
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 465
Магазин "Ашан"

Автор Тигрёнок

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 20:42
от oksana_ya
Ответов: 6
Просмотров: 1492
Хорошо когда магазин рядом

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 05:11
от oksana_ya
Ответов: 6
Просмотров: 1374
Магазин ля женщин

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Июль 2017, 13:54
от Ториша
Ответов: 1
Просмотров: 864

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 50.