Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неожиданная новость! (Дом 2 новости) от кисюня 2. Прибаутки наших бабушек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Муська-Маруська 3. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Grunger 4. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 6. Юмористический рассказ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Муська-Маруська
7. Разборки между Рапунцель и Дмитренко 25 09 2017 (Дом 2 слухи) от Царевна 8. Может, настала пора Ольге Бузовой с участием в телепроекте дом 2 «завязать» (Дом 2 новости) от Romashka17 9. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от Tessa 11. А ваше какое мнение по энтому вопросу? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 12. Новые русские крестьяне. Герман Стерлигов. Ярмарка. (Интернет знаменитости) от ленка я

Зашёл в магазин, а там вовсю ругаются директор и сотрудник…  (Прочитано 1256 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
19

Вчера зашёл в магазин техники и стал невольным свидетелем настоящего «концерта». Посреди зала респектабельный мужчина в дорогом костюме во всеуслышание отчитывал парнишку в красной форменной футболке. Мужчина в костюме — очевидно, начальник — кричит:

— Ты почему не работаешь?!

— В смысле? — удивлённо переспрашивает парень.

— Быстро работать пошёл! Я тебя премии лишу!

Паренёк начинает ехидно ухмыляться и отвечает:

— У меня так-то официальный перерыв! Всё по закону!

— Ты мне ещё поумничай! В два счёта вылетишь отсюда!

— А мне всё равно! Хочу и отдыхаю! Иди сам работай!

С этими словами парень разворачивается и гордо уходит прочь из магазина. И тут к начальнику подбегает девушка:

— Пётр Петрович, так это же директор спортивного магазина напротив, это не наш…

Иннет

Оффлайн Лиса

• Друг
А мне всё равно! Хочу и отдыхаю! Иди сам работай!
... хотела бы я в этот момент увидеть рожу этого директора в дорогом костюме... :laughy: :laughy: :laughy:

Магазин ля женщин

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Июль 2017, 13:54
от Ториша
Ответов: 1
Просмотров: 810
Сосед в гости зашёл (видео)

Автор elenaershova

Последний ответ 17 Апрель 2017, 13:49
от киш и два портфеля
Ответов: 10
Просмотров: 2129
Попросила мужа сходить в магазин

Автор elena5

Последний ответ 05 Апрель 2017, 00:49
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 1477
"Магазин мужей"

Автор Бабатанюша

Последний ответ 02 Апрель 2017, 22:04
от Бабатанюша
Ответов: 0
Просмотров: 693
Когда зашёл не туда...(фото)

Автор elenaershova

Последний ответ 20 Март 2017, 22:11
от Ola-la
Ответов: 14
Просмотров: 924

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 45.