Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На банкете со стрельбой в «Москва-Сити» Ксению Собчак подменял Валдис Пельш (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. УШЛА! (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 3. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 4. На работу, как на праздник! :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 5. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах
7. 14 цитат Ленина, от которых стынет кровь (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Улыбайки от собак! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Коты которые любят путешествовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 11. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. От зари до зари, от утра до утра, о любви говори, пой, гитарная струна! (Интересное и необычное) от Миссис уксус

В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров  (Прочитано 1123 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
11

Фонд «Петербургская политика» составил рейтинг наиболее вероятных преемников президента России Владимира Путина.

Он был опубликован на сайте фонда. Всего в список попали 19 наиболее влиятельных публичных политиков.

Отмечается, что возможных преемников оценивали по целому ряду показателей, в частности, учитывали их публичность, активность, неконфликтность и ожидания от их работы.

Возглавил рейтинг премьер-министр России Дмитрий Медведев, он смог набрать в общей сложности 21 балл. За ним следуют мэр Москвы Сергей Собянин (19 баллов) и губернатор Тульской области Алексей Дюмин (18 баллов). В списке также фигурируют глава Чечни Рамзан Кадыров (14 баллов), министр обороны Сергей Шойгу (17 баллов) и оппозиционер Алексей Навальный (10 баллов).

«В список включены персоны, наиболее часто фигурировавшие в раскладах в числе гипотетических преемников или наиболее активно претендовавшие на эту роль», — отмечается в описании рейтинга.

Ранее Путин заявил, что только народ определяет, кто может возглавить страну.
ссылка

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
Навальный.....хорошая шутка юмора.....
Из предлагаемых выбрала бы Кадырова......
А так.....хочу если не Путина то Лаврова  :wub:

Оффлайн Странница

• Профиль на проверке
  • Знаток
Димон фоткает прикольно)). Кстати , Лавров отличный вариант.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: А хде ЖИРИНОВСКИЙ :neponimay: он же из каждого утюга вещает, что скоро станет президентом и всех повесит.
Ну это хороший ход,выставить самых неприглядных ,хотя Путин и на фоне приглядных будет первым.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Навальный.....хорошая шутка юмора.....
Из предлагаемых выбрала бы Кадырова......
А так.....хочу если не Путина то Лаврова  :wub:
Кадырова :shock: Милашка, ты чтоо,мало того, что он не очень грамотный,так он ещё и мусульманин,я не хочу 5 раз в день лобешник разбивать.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Никого из вышеперечисленных, Лавров на своём месте, впрочем как и Шойгу
Нет пока у ВВ достойного приемника

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
По разным причинам не нравится ни один. А избрание Кадырова было бы большой скорее внешне-, чем внутриполитической ошибкой. Имхо, к тому же без серьёзного анализа.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: А хде ЖИРИНОВСКИЙ :neponimay: он же из каждого утюга вещает, что скоро станет президентом и всех повесит.
Ну это хороший ход,выставить самых неприглядных ,хотя Путин и на фоне приглядных будет первым.
:flower3: :xixixi: :flower3:
Нееее!.. не пойдёть... :smile:
У старика диабЭт и возраст... :happens:
Не пойдЁть! O:-)

Оффлайн Инфанта

• Друг
Кадырова точно не надо. Даже не стану объяснять почему.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Нет пока у ВВ достойного приемника
Есть.
Просто его не показывают. Или не дают достойным продвинуться. Это же борьба. :happens:
Знаете, как у Сталина, когда пришлось выбирать между продвинутыми, но амбициозными, и консервативными, но верными. :rolleyes:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
А я уверена, что кто то в последний момент в этот поезд запрыгнет. И не обязательно мы его должны знать, или он сейчас на вторых ролях отирается, а в последний момент появится. Почти так, как это было с Путиным! :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
К началу 2024 года проявится  :rolleyes: преемник

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Чтобы уменьшить бардак и воровство нужно выбрать Шойгу.    :bita:

Оффлайн Kopcap

• Знаток

Оффлайн Akita

• Друг
Есть у меня такой кандидат, но я вам не скажу... :xixixi:

Д. Медведев установил предельный уровень зарплат в госорганизациях

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 22:37
от шулер
Ответов: 3
Просмотров: 658
Собянин заявил, что все обманутые дольщики Москвы получат жильё

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:49
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 190
Порошенко в шоке от нового хода Путина

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 18:45
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 1229
Журнал Newsweek назвал «восемь причин бояться Путина»

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 02:19
от Monbel
Ответов: 8
Просмотров: 617
Дмитрий Песков рассказал о влиянии Путина на Донбасс

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:13
от ЧеЛоВеК
Ответов: 1
Просмотров: 267

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 72.