Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ivajena 2. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Авто и ковырялка. (Дом 2 новости) от glasha 5. Я даже пожалела, что вообще сделала операцию на нос (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Облепиха и я ))) (Кулинария и вокруг нее) от picanto 8. А ваше какое мнение по энтому вопросу? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 9. Карякину обозвали девушкой и сектанткой! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Гегам Асратян будет политологом. Поздравляем будущего российского политика! (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Жестокость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05

13 операций за год, чтобы стать похожей на Иванку Трамп  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Тиффани Тейлор сделала 13 пластических операций ради сходства со своим кумиром Иванкой Трамп. В эфире реалити-шоу «Botched» она поделилась рассказом о своем пути к мечте.

Впервые под нож хирурга Тиффани легла после развода с мужем, с которым прожила в браке 10 лет. Тейлор сделала несколько операций на груди и на носу, липосакцию, ботокс и вставила филлеры в щеки. «Я и раньше была очень хорошенькой, но сейчас я еще более привлекательна», — заявила Тиффани.

Девушка считает Иванку ролевой моделью для всех женщин, и именно поэтому она решила стать на нее похожей. Как оказалось, она делала по несколько операций за раз, ведь анестезия была ей сделана всего трижды за прошедший год.

Тиффани мечтает и о дальнейших преображениях с помощью пластической хирургии, но доктора настоятельно рекомендуют ей остановиться и подождать хотя бы четыре года, прежде чем вновь ложиться под нож.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Дура дурой. И хирурги её такие же. От Иванки на последнем фото только пробор...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.