Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 9. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака 11. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 12. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Украинский композитор: Население страны зомбировано как немцы во времена Гитлера  (Прочитано 517 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Украинский композитор: Население страны зомбировано как немцы во времена Гитлера
  21.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Половина населения Украины зомбировано, как немцы во времена прихода Адольфа Гитлера к власти. Об этом в эфире киевского «Радио Вести» заявил композитор и шоумен Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, власть пытается «втюхать аморальные вещи» украинскому народу под видом «европейских ценностей».

«Очень много сегодня перевертышей, особенно сегодня, когда вовсю работают «окна Овертона».

Половина страны сегодня зазомбирована. Если человек не внемлет никакому аргументу, это значит, что он инфицирован. Бывали такие случаи в истории, когда инфицировала была вся нация, как в 30-е годы в Германии…

Нам пытаются за некие европейские ценности втюхать элементарные аморальные вещи… У нас полстраны в вирусе. А полстраны не в вирусе. И, как правило, в вирусе люди, которые говорят на государственном языке. К сожалению, я не могу понять, почему это все случилось», — заявил Быстряков.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 43.