Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Обида — показатель Вашей личностной незрелости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Лена Бушина рекламит.. (Дом 2 слухи) от разумова 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Iraaaaa 6. Детский лагерь в Одессе подожгли украинские националисты, — сенсационное заявлен (Важные новости и события) от Дейенерис
7. Либерж Кпадону Скоро начинаем (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. И снова Камирен (Дом 2 новости) от oksana_ya 10. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. У здания горсовета Одессы вновь начались беспорядки (Важные новости и события) от Лорена 12. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Лорена

Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой  (Прочитано 2460 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
17

В этом году корону «Миссис Россия» взяла Полина Диброва, муж которой напоминает мне вусмерть уботексированную бабушку.

Дмитрий Дибров старше жены на 30 лет.

Да, судя по его прикидам и залитому филлерами лицу, он отчаянно молодится, но это никак не скрадывает перверсивную разницу в возрасте между супругами.

Полина и Дмитрий познакомились, когда той было 17 лет. На первое свидание с престарелым конферансье девушка пришла в сопровождении представителя модельного агентства.

Агенство, может, и вправду было модельное, но почему-то мне сразу вспомнились жрицы другой профессии, которые тоже приходят на «свидания» в сопровождении представителей.

Обряд венчания странной пары тоже, на мой взгляд, выглядел очень странно.

Я не имею ровным счётом ничего против вываленных на всеобщее обозрение сисек. Сама так делать люблю. Где угодно, но не в храме.

Храм -- это место веры, но даже там уботексированный клоун с сисястой женой устроили фарс.

Перед кем там она сиськами трясла? Перед иконами?

Очень странная женщина, очень.Вот как выглядит её семейная фотография с сыновьями.

И это -- Миссис Россия.

Неужели на всю страну никого поадекватнее не нашлось?

Что скажете?

Оффлайн нефертити

• Знаток
Согласна я с Ленкой.

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
Только о фото. Фото с сыновьями это :swearing: :swearing: и :swearing: :swearing: :swearing:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Миро, конечно, злобная крыса, но и у нее бывают просветления сознания, когда она говорит разумные вещи  :laughy:  И в этом случае я с ней согласна. Сама не верю, что говорю это, но Ленка права  :laughy:  А Диброва терпеть ненавижу, всегда меня раздражал!  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вот прямо хотца у Бузы прощения попросить, что считала ее светочем тупизны  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Кстати, а чего его за педофилию-то не привлекли, если ей 17 было?  :bita:

Онлайн S.Elena

• Друг
Дибров -беее, мне кажется он педофил, она у него не первая такая молодая. Сиськи в церкви это конечно   :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Да уж... Хруть выставила  перед батюшкой ... Неприлично.
 А муж ейный смешон  уже - крашеный , молодящийся пожилой дядя ... 
 Как моя подруга говорит о своих ровесниках , что приходят к ней  в кабинет функциональной диагностики - :facepalm:    морщинистые тела , смотреть  :(   грустно ... Не интересны . :xixixi: :xixixi:( она в разводе  ...)  А этой молодой , видимо , интересен , коль троих родила ... Или    :hihihihi: :hihihihi: просто    сытно и тепло ... :laughy: :laughy:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Стыдно признаться  :facepalm:, но я согласна с Мироненко

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Нынешние "батюшки" и сами пользуются услугами подобных "модельных" агенств...

Оффлайн Ленуша

• Герой
У него и предыдущая такая же была, даже Полина, кажется. Он ее года в 23 погнал, эту взял, помоложе.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Он ее года в 23 погнал, эту взял, помоложе
Без пробега  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Без пробега  :xixixi:
Ну! Чо со старухой делать? Ни в койку положить, ни людям показать... Стыд один!

Оффлайн Семечка

• Знаток
Да... За деньги можно все... Сиськи в храме... :shock:

Оффлайн Семечка

• Знаток
Нынешние "батюшки" и сами пользуются услугами подобных "модельных" агенств...

Не только нынешние, мне подруги постарше рассказывали ( я была сильно удивлена что в СССР были монастыри). Тут не понятно что хуже - католических священников   подозревают в продолжительных гомо связях :blink:

Андрей Петров. Покупки одежды на осень 2017

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 20:00
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 197
Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 20:47
от oksana_ya
Ответов: 14
Просмотров: 1386