* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 224 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 276
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Rubi 3. Гуманитарный груз Грудинина оказался погрызанной мышами просрочкой (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Анонс !!!! Запасаем попкорн и носовые платки.Кому что нужнее!!!! Блудная Асратян (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Верить или нет? (Интересное и необычное) от Rostova 6. Герман Стерлигов. Дорогие еретики и язычники! (Интернет знаменитости) от Крохаминипут

Валерия Лукьянова. Приготовила два русских блюда !!!!  (Прочитано 603 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Приготовила два русских блюда !!!! мама меня сегодня соблазнила своими фотками , и я не поленилась и поехала на рынок за ингредиентами.
Вообще я не Фанатка русской кухни , поэтому очень редко готовлю традиционные блюда , но сегодня мне захотелось )))))
и конечно же я не могла не записать для вас видео этого приготовления!!
Также я думаю моим мексиканским подписчикам будет интересно посмотреть на русские блюда , так как я уверена - они никогда не пробовали ничего подобного)))).
Они наверное будут в шоке , увидев , что я делаю )))потому что у них совершенно другие традиции в кулинарии поэтому мне очень интересно почитать их комментарии)))))
Поэтому мои дорогие латинский подписчики напишите видели ли вы когда-то подобные приготовления?)))

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Тигрёнок

• Знаток

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
дуро какое-то

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.622 секунд. Запросов: 53.