Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna 5. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 8. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 9. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула

Саша Карякина. Говорит-не говорит?  (Прочитано 13582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52936
  • Карма: 390384
А "минусы" в совершенно нейтральных темах и правда, как плевки в спину. Успокаивает только, что я, очевидно, впереди.  :xixixi:
Ну-ну-ну, спокойнее..  :xixixi: Не берите все на себя!  :flower3: На минусы можно просто не смотреть.. Подумаешь...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52936
  • Карма: 390384
А вот и нет. Так ходили. Черепки пинали.
Бессовестные!!! Это же античность!!!  :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Галка  умная, из-за фигни истерить не будет.
О! Какие правильные слова: "умная" и "фигня".


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Конечно, замечаю.  :happens: Мне очень памятен пример выдавленной Анжи, скрытый стеб о замужестве форумчанки, стеб о кардинальном изменении мнения другой форумчанки, стеб над другой форумчанкой, защищающей ненавистную хомячку...Не у всех железная кожа, не все выносят...
Хватит примеров? Или еще привести?
Дани, да все мы можем примеры привести....у меня из обоих лагерей есть потери. Вот за что люблю Тессу, Нагайну, Благоразумную, Иванову, Малинку, Альмину... и многих..., что они отношение к хомякам в другие темы не переносят.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Интересненькое кино. Не один год форумчане бьются насмерть, разделившись на два клана. Иначе, вне кланов, существование на Колючке невозможно? А "минусы" в совершенно нейтральных темах и правда, как плевки в спину. Успокаивает только, что я, очевидно, впереди.  :xixixi:
Вы с кем-то бьетесь насмерть?
Я нет. Не вижу повода, да и смерти не желаю ни себе ни другим.

Минусы обсуждать комильфо.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
вообще весьма интересно и познавательно:
сралефаны - стая, секта, приход, подсиралы (друг другу), много врут все разом, как одна похожи на сралю и т.д.
антисрали - ярко выраженные индивидуумы , обладающие своим единоличным мнением (оно просто такое же как у других), не прогибающиеся, принципиальные, гуманные и отвечают только за себя (но отвечают честно и прямо, как было, так и говорят).
 :D :D :D
и, главное, стойкие какие! Им минус - они на прорыв! Сами-то минусов не ставят, нет, просто выражают так несогласие)))

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
да! почти три райских месяца было затишье, даже другие хамки чуток угомонились, а недавно опять началось с новой силой.  O:-)
Свежий приход со старыми каками ,копили копили ,копили копили и опорожнились опять на колючке .Ссори за сравнение .Либо другой вариант :где то под зад коленом получили ,решили вернуться  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Вы с кем-то бьетесь насмерть?
Я нет. Не вижу повода, да и смерти не желаю ни себе ни другим.

Минусы обсуждать комильфо.
Даже и не смею спорить с мэтрами, все знающими и комментирующими. Я то как раз не принята ни в один из кланов, чему искренне рада. И биться насмерть - это не моя прерогатива  :xixixi: да и на "минусы" ( извините  :xixixi: ) давно перестала обращать внимание, это только по-первости было обидно, а теперь обжилась.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52936
  • Карма: 390384
Дани, да все мы можем примеры привести....у меня из обоих лагерей есть потери. Вот за что люблю Тессу, Нагайну, Благоразумную, Иванову, Малинку, Альмину... и многих..., что они отношение к хомякам в другие темы не переносят.
:flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
и, главное, стойкие какие! Им минус - они на прорыв! Сами-то минусов не ставят, нет, просто выражают так несогласие)))

Ни ни ни ,оне детей не обижают ,с минусами по темам не ходють  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ой а без дядькипанды какая благодать! :gigigi:
:xixixi: боялись на его острый язык попасть? кот из дома мыши в пляс  :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Роза4, не обращайте внимания,ну нельзя всем нравится .Старайтесь не смотреть на минусы . :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Конечно, замечаю.  :happens: Мне очень памятен пример выдавленной Анжи, скрытый стеб о замужестве форумчанки, стеб о кардинальном изменении мнения другой форумчанки, стеб над другой форумчанкой, защищающей ненавистную хомячку...Не у всех железная кожа, не все выносят...
Хватит примеров? Или еще привести?
Так и у меня есть примеры выдавленных, застёбанных, оплёванных...Я не буду приводить их имена и даже "прозрачно намекать" - эти люди не уполномочили меня о них говорить. Не станете же Вы утверждать, что жертвы про- и антиасратяновской войны - только по одну сторону баррикад?! Не всем хватает нервов и сил противостоять силе, зачастую жёсткой, чтобы не сказать - жестокой. И, смотрю я, сторонников "партии войны", становится всё больше. Форум радикализируется. Увы...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
и, главное, стойкие какие! Им минус - они на прорыв! Сами-то минусов не ставят, нет, просто выражают так несогласие)))

невозможно же на каждую глупость писать свое единственно правильное мнение и постоянно разжевывать тупицам без интеллекта вообще все! в этом случае минус - палочка-выручалочка!  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ни ни ни ,оне детей не обижают ,с минусами по темам не ходють  O:-)
воля + характер, дада  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 56.