* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 224 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 276
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анонс !!!! Запасаем попкорн и носовые платки.Кому что нужнее!!!! Блудная Асратян (Дом 2 новости) от Rubi 2. Гегамчик Асратян в инстаграм. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Фигурное катание. Боброва и Соловьёв — шестые в коротком танце (Новости спорта и спортивные события) от Rostova 4. Кристина Лясковец вновь оказалась в центре скандала: магазин шуб (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Техас115 6. Герман Стерлигов. Дорогие еретики и язычники! (Интернет знаменитости) от Лео
7. Гуманитарный груз Грудинина оказался погрызанной мышами просрочкой (Важные новости и события) от ЛенкаБелка 8. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Rubi 9. Китайские покупочки приехали. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 10. Заподозренный в допинге Крушельницкий покинул Олимпийскую деревню (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 11. Верить или нет? (Интересное и необычное) от Rostova 12. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi

Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым за фол в матче «Спартак» — «Локомоти  (Прочитано 249 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым за фол в матче «Спартак» — «Локомотив»
 16:08         

Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Алексей Миранчук принёс извинения хавбеку и капитану «Спартака» Денису Глушакову за нарушение правил во втором тайме матча седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.
«Судья рассудил так, как рассудил. В Суперкубке был такой же момент, и тогда арбитр вообще не дал фол. Неважно, что я считаю, ведь на поле есть судья, а мои мысли — это мои мысли. Но я извиняюсь перед Денисом (Глушаковым. — RT)», — приводит слова Миранчука ТАСС.

На 53-й минуте встречи Миранчук провёл жёсткий подкат против Глушакова. За это нарушение футболист железнодорожников был удостоен жёлтой карточки.

Ранее полузащитник «Спартака» Александр Самедов ещё раз извинился перед фанатами, поблагодарив их за веру в него.

Оффлайн 21+

• Друг
Локомотив-Спартак 4:3. Молодцы :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 50.