Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Tessa 3. США обвинили Россию в фабрикации обвинений шпиону Сущенко (Важные новости и события) от NATALIG 4. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 6. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha

Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым за фол в матче «Спартак» — «Локомоти  (Прочитано 217 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым за фол в матче «Спартак» — «Локомотив»
 16:08         

Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Алексей Миранчук принёс извинения хавбеку и капитану «Спартака» Денису Глушакову за нарушение правил во втором тайме матча седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.
«Судья рассудил так, как рассудил. В Суперкубке был такой же момент, и тогда арбитр вообще не дал фол. Неважно, что я считаю, ведь на поле есть судья, а мои мысли — это мои мысли. Но я извиняюсь перед Денисом (Глушаковым. — RT)», — приводит слова Миранчука ТАСС.

На 53-й минуте встречи Миранчук провёл жёсткий подкат против Глушакова. За это нарушение футболист железнодорожников был удостоен жёлтой карточки.

Ранее полузащитник «Спартака» Александр Самедов ещё раз извинился перед фанатами, поблагодарив их за веру в него.

Оффлайн 21+

• Друг
Локомотив-Спартак 4:3. Молодцы :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.901 секунд. Запросов: 46.