Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен- Семейное фото.))) (Дом 2 новости) от подруга 2. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Милонов предложил ввести в школах занятия по селфи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 6. Просто КоломенскоеЗдра (Моё путешествие 2018) от ирусичка15
7. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Звезда Уральских Пельменей хочет стать депутатом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 10. "Греческий" салат (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 11. ТЁРКА (полезные кухонные советы из инета) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна31 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Агибалова. Видимо не судьба мне отдохнуть(((  (Прочитано 2109 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
agibalova_irina
Доброе утро, #инстасемья 🌞🌞🌞. Видимо не судьба мне отдохнуть((( Только решила расслабиться и отдохнуть, на нет! Аллергия! Получите и распишитесь! Придётся прервать мой отпуск и вернуться в Москву( Аллергия на солнце( Впервые появилась лет 12 назад в Египте. Потом незначительно в Турции и сейчас. Получается так, что она возникает не всегда🤔. Ведь год назад и два года назад, на Кипре, на Мальте и в Греции, не было такой реакции... Пью антигистаминные и толку 0! Кто сталкивался с такой проблемой?

Онлайн мадамочка

• Друг
Старая эксгибиционистка  :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
пересолярилась.... :med:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
это мадам, вам в темку Марфывасильевны - вас там вылечат!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
У моей знакомой еще похлеще было, но от воды. Когда вода нагревается выше определенного момента - бактерии начинают размножаться со страшной силой, и там вплоть до больницы... так вот, ей тоже не помогали таблетки. А врачи из местного санатория ей дали некую "болтушку". Взвесь белого цвета, ее разбалтываешь и мажешься ей. Она и от ожогов, и от аллергий, короче панацея) Помню, знакомая говорила, что она очень охлаждала, даже холодно было потом некоторое время, и все прошло быстро. Но что это за взвесь я, само собой, не знаю)))

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Старушке в тени надо быть просто, и отдых отменять не придется...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Полисорб, на крайний случай 1табл. Угля на 10кг веса, один раз в день

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 49.