Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Ялюблюсвоюработу (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Генацвале, на выход: Киев выгоняет грузин, надевая им на головы мешки (Важные новости и события) от ирусичка15 3. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Света Матераццо. Всех перетятек, прошу сразу удаляться (Дом 2 новости) от mellorn 5. Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак (Важные новости и события) от mellorn 6. Самуил Маршак - гениальный поэт и переводчик, которого спасла детская литература (Интересное и необычное) от anne-lene
7. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 8. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от mellorn 9. Об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными. (Важные новости и события) от Кокосик 10. Джигарханян: вор найден? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 11. Антон Потапович, бывший участник (Дом 2 новости) от mellorn 12. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от NATALIG

Агибалова. Видимо не судьба мне отдохнуть(((  (Прочитано 2053 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

agibalova_irina
Доброе утро, #инстасемья 🌞🌞🌞. Видимо не судьба мне отдохнуть((( Только решила расслабиться и отдохнуть, на нет! Аллергия! Получите и распишитесь! Придётся прервать мой отпуск и вернуться в Москву( Аллергия на солнце( Впервые появилась лет 12 назад в Египте. Потом незначительно в Турции и сейчас. Получается так, что она возникает не всегда🤔. Ведь год назад и два года назад, на Кипре, на Мальте и в Греции, не было такой реакции... Пью антигистаминные и толку 0! Кто сталкивался с такой проблемой?

Оффлайн мадамочка

• Знаток
Старая эксгибиционистка  :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
пересолярилась.... :med:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
это мадам, вам в темку Марфывасильевны - вас там вылечат!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
У моей знакомой еще похлеще было, но от воды. Когда вода нагревается выше определенного момента - бактерии начинают размножаться со страшной силой, и там вплоть до больницы... так вот, ей тоже не помогали таблетки. А врачи из местного санатория ей дали некую "болтушку". Взвесь белого цвета, ее разбалтываешь и мажешься ей. Она и от ожогов, и от аллергий, короче панацея) Помню, знакомая говорила, что она очень охлаждала, даже холодно было потом некоторое время, и все прошло быстро. Но что это за взвесь я, само собой, не знаю)))

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Старушке в тени надо быть просто, и отдых отменять не придется...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Полисорб, на крайний случай 1табл. Угля на 10кг веса, один раз в день

Маргарита Марсо (Агибалова). Скоро научусь делать красивые причёски

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 19:23
от mila2015
Ответов: 11
Просмотров: 1112
Отдохнуть бы тебе надо, Александр Матвеевич!

Автор Независимый

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 05:16
от nadya_guseva
Ответов: 9
Просмотров: 605
Ирина Агибалова. Ещё одно ретрофото

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:08
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1015
Агибалова. Вчера я размещала маленький отрывок песни

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 19:16
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 1057
Ирина Агибалова. Мой красавчик в моих подарочках))) Всё новенькое

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:07
от mellorn
Ответов: 65
Просмотров: 2768

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.