Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Юлич 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Квартира Гобозовых выставлена на на продажу.  (Прочитано 6009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204083
Не отвезет,потому что знает - с этой дженщиной лучше не связываться,больше огребешь потом. Потому и не связывается с ней боле.
Говорю поживем-увидим.
Сколько раз она в ножки падала, когда ей нужно что то. Напрочь забывала, что это враг.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487260
Али с Робиком в Волгограде. По утверждениям антисратян,  навечно. Промахнулась старушко  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Или это пункт на пути в Волгоград?
Кхм... Москва не предлог (как баня в анекдоте), а местоимение.
Если внук осядет в Волгограде, нафик он совсем.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204083
Кхм... Москва не предлог (как баня в анекдоте), а местоимение.
Если внук осядет в Волгограде, нафик он совсем.
Хоть верите, что Али сможет без Москау?


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот и я спрашиваю. Как? Как могли все это жрать? И Али за обе щеки! Они же и после эфиров этих потом опять жрали. Так тут больше вопросов к этим свиньям. Им все равно что дают?
Как-то я пропустила кадры, на которых Али ест что-то приготовленное нечистоплотной старушкой. :happens: А про "после эфиров", Али писала, что бабусяка только кашки готовила. O:-) Не представляю, как можно изгадить кашку. :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487260
Хоть верите, что Али сможет без Москау?
Почему меня должно это беспокоить?
А если логически рассуждать - в Волгограде есть все, что ей нужно: жильё, няньки, лохи, караоке-кальянные... В селебры, как Каряка, она не лезет.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204083
Почему меня должно это беспокоить?
А если логически рассуждать - в Волгограде есть все, что ей нужно: жильё, няньки, лохи, караоке-кальянные... В селебры, как Каряка, она не лезет.
Если логически, то да, а если по увиденному - мотается туда-сюда.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204083
Как-то я пропустила кадры, на которых Али ест что-то приготовленное нечистоплотной старушкой. :happens: А про "после эфиров", Али писала, что бабусяка только кашки готовила. O:-) Не представляю, как можно изгадить кашку. :blink:
Враньем Али.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Хоть верите, что Али сможет без Москау?
Али не сможет. O:-) Так же как и Карякина. O:-) На что они жить будут в провинции? :happens: Сомневаюсь, что где-то ещё поведутся на таких "благотворителей" и кандидатов в депутаты как Задов и Самсон. :think:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да ясень пень, жует Кадошка человеческое. Не все так буквально!  :flower3:  И за кадром даже, думаю, за уши уплетал ОВ стряпню.

 Да он  сам  неопрятный ,  потный в жару по поляне в темной одЁжке и теплых сапогах  ходил , тоже мне ,  :xixixi: чистюлю нашли ... :xixixi: Ел , небось , да нахваливал , как , например , тот же Чуй. :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204083
Да он  сам  неопрятный ,  потный в жару по поляне в темной одЁжке и теплых сапогах  ходил , тоже мне ,  :xixixi: чистюлю нашли ... :xixixi: Ел , небось , да нахваливал , как , например , тот же Чуй. :laughy: :laughy:
Вот-вот! В жару в сапогах, это как же от него воняло! :laughy: :laughy: :laughy:
И башка вечно грязная.
А затюканный то был, от всех получал.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вот-вот! В жару в сапогах, это как же от него воняло! :laughy: :laughy: :laughy:
И башка вечно грязная.
А затюканный то был, от всех получал.

  :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ага , сидел выпендривался там ... Брезглив , с пОнтом... :laughy: :laughy:  Дома мамки-то нет , чтобы было что полопать...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А чётак?! Вы с Аланом знакомы?! Я - нет. Пока всё только на уровне слухов, или?! Потому - мифический O:-)  Если квартира - его, какая на фик сдуревшая бабка может заставить взрослого мужика квартиру продать?! Вот это и есть - миф и голимая ложь :draznilka:
:xixixi: ага, огульно так.. одним махом 
расписалисЯ  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487260
Вот-вот! В жару в сапогах, это как же от него воняло! :laughy: :laughy: :laughy:
И башка вечно грязная.
А затюканный то был, от всех получал.

На пару с Еленовной, только она еще и в резиновых, а он в кожаных. Но от нее не воняло, нет-нет.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Хоть верите, что Али сможет без Москау?
:laughy: али лив ин маскаууууу
но, передержка  в Влогоград  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Тогда чего ругаем? Им же нравилась стряпня. И Альке нравилась, пущай жрут!  :laughy:
Мне лично по фиг, не меня кормит.
Альке же и минус - жрет с соплями, вот же чушка.
:laughy: кадони не ел,значит -бяка..
чота ржу  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 107
Просмотров: 2495
Последний ответ Сегодня в 12:35
от Юлич
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 671
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2451
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.