Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга
7. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 11. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Квартира Гобозовых выставлена на на продажу.  (Прочитано 6008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487258
Один Кадошка и брезговал, остальные бегом бегали, чтоб другие не успели сожрать.
Кадошке мамка червяков да змей готовит, ему нормальная еда противопоказана.
Главное Али нравилась от ненавистной то!  :laughy:
Я бы в жизнь не стала есть от чела, который мне поперек горла.
Не видела, что ест Кадони, и что именно ему готовила Елена Голунова. Так что не обсуждаю. Стряпню ОВ видела, есть бы не решилась. Но хомяки на то и хомяки. "Дай солому - съест солому, чай, чужая, не своя!" (С)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204085
Не видела, что ест Кадони, и что именно ему готовила Елена Голунова. Так что не обсуждаю. Стряпню ОВ видела, есть бы не решилась. Но хомяки на то и хомяки. "Дай солому - съест солому, чай, чужая, не своя!" (С)
Тогда чего ругаем? Им же нравилась стряпня. И Альке нравилась, пущай жрут!  :laughy:
Мне лично по фиг, не меня кормит.
Альке же и минус - жрет с соплями, вот же чушка.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дадада, нет никакого Алана совсем. И не было. Дед прожил в бездетном первом браке и бросил бесплодную жену ради заведомо не бесплодной (так как уже была Марина) ОВ. И квартиру свекровь ОВ завещала как матери долгожданных внуков.
Так лучше? Мне пофик, а кому, может, и приятно.
А мне так ещё больше пофик. Нет ума - пусть куда хотят, пусть туда и переезжают. Просто смешно - сколько было разговоров про бомжиху - бабку, выгнанную на улицу и живущую в каком-то притоне в Москве :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А теперь, оказывается ( по словам всё тех же людей :hihihihi: ) - бабка - властная и владетельная Салтычиха, навязывающая свою волю не только "немощному" Робу и "бесправной" Ирине, но и взрослому мужику - Алану, у которого, вероятно, и своя семья есть, и свои интересы...Совсем уже заврались бабконенавистники :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204085
А мне так ещё больше пофик. Нет ума - пусть куда хотят, пусть туда и переезжают. Просто смешно - сколько было разговоров про бомжиху - бабку, выгнанную на улицу и живущую в каком-то притоне в Москве :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А теперь, оказывается ( по словам всё тех же людей :hihihihi: ) - бабка - властная и владетельная Салтычиха, навязывающая свою волю не только "немощному" Робу и "бесправной" Ирине, но и взрослому мужику - Алану, у которого, вероятно, и своя семья есть, и свои интересы...Совсем уже заврались бабконенавистники :laughy: :laughy: :laughy:
За себя - сроду не говорила.
А так то все больше узнаем, была такая, стала владычецей морскою!  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне так ещё больше пофик. Нет ума - пусть куда хотят, пусть туда и переезжают. Просто смешно - сколько было разговоров про бомжиху - бабку, выгнанную на улицу и живущую в каком-то притоне в Москве :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А теперь, оказывается ( по словам всё тех же людей :hihihihi: ) - бабка - властная и владетельная Салтычиха, навязывающая свою волю не только "немощному" Робу и "бесправной" Ирине, но и взрослому мужику - Алану, у которого, вероятно, и своя семья есть, и свои интересы...Совсем уже заврались бабконенавистники :laughy: :laughy: :laughy:
Смысл оспаривать туфту ,гонимую асратянскими поклонниками? Чем циничнее и похабнее ложь, тем более бурные овации она всегда собирает в виде +


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487258
Тогда чего ругаем? Им же нравилась стряпня. И Альке нравилась, пущай жрут!  :laughy:
Мне лично по фиг, не меня кормит.
Альке же и минус - жрет с соплями, вот же чушка.
Им нравилось, вполне возможно. Лишь бы самим не париться, тем более что результат готовки хомячья вряд ли превзойдет бапкино хрючево.
Писала за себя, что мне не аппетитно на вид и есть не стала бы. Кадони вот тоже. И вряд ли оттого, что Елена дома кормила его исключительно змеями и червями.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204085
Им нравилось, вполне возможно. Лишь бы самим не париться, тем более что результат готовки хомячья вряд ли превзойдет бапкино хрючево.
Писала за себя, что мне не аппетитно на вид и есть не стала бы. Кадони вот тоже. И вряд ли оттого, что Елена дома кормила его исключительно змеями и червями.
Да ясень пень, жует Кадошка человеческое. Не все так буквально!  :flower3:  И за кадром даже, думаю, за уши уплетал ОВ стряпню.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Скока злости всегда от бабк олюбов  :xixixi:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Это этот домик что ли?
Что на фото?
Кому вы все поверили? Главному персонажу многотомной "Энциклопедии вранья"? :facepalm:
Через полчаса аффтор принесёт очередное разоблачение, что все слухи о продаже "родового гнЯзда" инициированны либо "злобной" сралейсралей, либо её приспешником Котом, а бабусяка ничего такого и не писала. :yazik23:
Домик на фотке доказательство очередного развода. Чуевский коровник выглядит намного привлекательней, пока. O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35210
А другие в Лермонтово? Видите, как вы следите за ее жизнью. Я не знаю ничего. Не особо она мне интересна.
Сашка вроде младшенький, да непутевый, думаю его жальче ей и его сына, наверняка те внуки так не швыряются туда-сюда, все значит там в порядке и родители нормальные, вот и жальче Робку да Сашку. Она, что не знает Али, которая при камерах его бросала да по кабакам, сейчас тоже по кабакам, вот вчера вроде приносили ее ночной загул.  Ни внимания, ни сада, не следит за ним, вечные ссадины.
Т.е.бабка едет Робика спасать от непутевой мамы ? Совсем умно.Во-первых,кто ей позволит спасать то? Во-торых,Робик без бабки прекрасно существует с мамочкой своей! В-третьих,лучше бы своих детей спасала каждого в свое время,но ей они также нужны были,как теперь Робик.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204085
Т.е.бабка едет Робика спасать от непутевой мамы ? Совсем умно.Во-первых,кто ей позволит спасать то? Во-торых,Робик без бабки прекрасно существует с мамочкой своей! В-третьих,лучше бы своих детей спасала каждого в свое время,но ей они также нужны были,как теперь Робик.
Поживем-увидим.
Мое мнение, если бабка переедет, сама Али не раз врагу отвезет Роба.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Да ясень пень, жует Кадошка человеческое. Не все так буквально!  :flower3:  И за кадром даже, думаю, за уши уплетал ОВ стряпню.
Вы эфиры не видели? :blink: Не видели, как бабка достала что-то из ОБЩЕЙ кастрюли, попробовала готовность, пожамкала кусок старческим ртом, и отправила обратно в кастрюлю, где готовила какую-то бурду для ВСЕХ? :facepalm: Как??!! :shock: Как можно есть то, что заведомо готовила ОВ?? :bueee:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Али с Робиком в Волгограде. По утверждениям антисратян,  навечно. Промахнулась старушко  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Или это пункт на пути в Волгоград?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204085
Вы эфиры не видели? :blink: Не видели, как бабка достала что-то из ОБЩЕЙ кастрюли, попробовала готовность, пожамкала кусок старческим ртом, и отправила обратно в кастрюлю, где готовила какую-то бурду для ВСЕХ? :facepalm: Как??!! :shock: Как можно есть то, что заведомо готовила ОВ?? :bueee:
Вот и я спрашиваю. Как? Как могли все это жрать? И Али за обе щеки! Они же и после эфиров этих потом опять жрали. Так тут больше вопросов к этим свиньям. Им все равно что дают?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35210
Поживем-увидим.
Мое мнение, если бабка переедет, сама Али не раз врагу отвезет Роба.
Не отвезет,потому что знает - с этой дженщиной лучше не связываться,больше огребешь потом. Потому и не связывается с ней боле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 2447
Последний ответ Сегодня в 12:00
от подруга
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 669
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2446
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.