Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG
7. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ (Важные новости и события) от NATALIG 12. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия

Алиса Огородова  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Алиса Огородова
« : 20 Август 2017, 12:07 »
4

Алиса Огородова:

Никогда не любила выносить на общественность что то особенно отношения,но хочу сказать всем сама , что я с этим человеком Олегом Бурхановым больше никто друг другу. Это единственное что я вам могу ответить по этому поводу...!

Оффлайн Стихия

• Герой
Алиса Огородова
« Ответ #1 : 20 Август 2017, 12:40 »
  • 1
Не удивила!

Алиса

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Август 2017, 10:46
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 592
Алиса Огородова и Олег Бурханов отмечают 9 месяцев отношений

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Июль 2017, 12:48
от Марин
Ответов: 3
Просмотров: 783
Алиса Литинская

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Июль 2017, 10:23
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 856
Алиса Огородова Можно без слов спасибо ты самый лучший

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Апрель 2017, 16:56
от Zvezda
Ответов: 9
Просмотров: 683
Алиса Огородова Однажды девочка встретила мальчика и сказал он ей такие слова ..

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Апрель 2017, 21:53
от Корнелия
Ответов: 2
Просмотров: 541