Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -Незабываемый отпуск (Дом 2 новости) от Стихия 2. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Честно 3. В Англии старики умирают от холода (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 4. АналИз мОчи!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ??)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс
7. КАК ИЗБАВИТЬСЯ от ХЛАМА: 3 способа сделать жизнь проще... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 8. Еду в Магадан (Вокруг света) от glasha 9. В руководстве Сбербанка назвали очереди в отделениях "великой ценностью" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 10. Как перестать смотреть Дом 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Крохаминипут 11. Погибших на Донбассе россиян тайно похоронили (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 12. «Эмблема личности» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6

Ну-ка, Витька, спой нам....  (Прочитано 552 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
Ну-ка, Витька, спой нам....
« : 19 Август 2017, 22:27 »
4

(кликните для показа/скрытия)

Судьба сыграла злую шутку с создателями фильма, о которой сейчас напоминают только строки посвящения в начале картины - "Саше Башлачеву...". В фильме есть эпизод, когда в компанию питерских художников, куда попадает главный герой, приходит музыкант и поет свою новую песню. Его должен был играть Александр Башлачев. Но он не пришел не съемку. Не пришел, потому что погиб именно в этот день. Александр Бурцев рассказывал, что после гибели Башлачева пришел к Гребенщикову и спросил: "Как дальше, Боря? Фильм-то надо снимать... Заменить Сашу невозможно, но кто может участвовать как-то однозначно?.." Гребенщиков сказал: "Витя Цой". Но когда в 90-м году нашли деньги и стали снимать окончательный вариант картины, Цоя уже не было. И Бурцев снова пришел к Гребенщикову: "Боря, и что теперь делать?" Тот ответил: "Ты знаешь, я терпеть не могу Юрия Шевчука, потому что он меня терпеть не может. Но думаю, что это может быть только Шевчук". И в роли музыканта появился Юрий Шевчук...

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
« Ответ #1 : 20 Август 2017, 02:21 »
  • 0
Кукрыниксы,питерцы в теме были.Не видела этот ролик. :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.659 секунд. Запросов: 45.