Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Свекровь  (Прочитано 13856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Свекровь
« Ответ #45 : 19 Августа 2017, 22:47 »
Да.Я сказала ей, что для меня такое её поведение неприемлемо
Но ведь пишите, что была замечательная, а после изменилась...так после чего изменилась  :neponimay: после слов, что ее такое поведение ( замечательное) для Вас неприемлемо?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Свекровь
« Ответ #46 : 19 Августа 2017, 22:48 »
Говорил он с ней. Есть два мнения- её и неправильное.
Точь в точь моя мамочка.  :laughy:

"так сын женился " - и у меня старший сын женился и сразу ушли на съемную квартиру, хотя я на тот момент была одна в трёхкомнатной квартире. Ни одного дня не жили вместе, и не будем. Зато моя невестка никогда не напишет ничего подобного, мы с ней подружки. Я помогаю всем, чем могу, и внучка у меня частая гостья, но на пмж мне не надо никаких снох, чтобы не возникало подобных ситуаций.  :cool:
Хе, открытые просторы..  :laughy: одной быть в трёшке..  :gigigi:
А могли бы и помочь по-другому. Жили бы с вами - не пришлось бы тратиться на съёмное жильё, а вкладывать в собственное развитие.  :happens:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Свекровь
« Ответ #47 : 19 Августа 2017, 22:48 »
Быстрее убегут в самостоятельную жизнь. Может они ей надоели. 
Уважаемая,мы абсолютно самостоятельные. И муж мой имеет такое же право на эту квартиру, как и его мать.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Свекровь
« Ответ #48 : 19 Августа 2017, 22:49 »
Но ведь пишите, что была замечательная, а после изменилась...так после чего изменилась   после слов, что ее такое поведение ( замечательное) для Вас неприемлемо?
911  

Да

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Свекровь
« Ответ #49 : 19 Августа 2017, 22:49 »
Узнаю свекровь. Мама сына, сноха коза, да?
Мимо :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Свекровь
« Ответ #50 : 19 Августа 2017, 22:50 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 22:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Свекровь
« Ответ #51 : 19 Августа 2017, 22:50 »
Мимо
А по-моему в точку.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Свекровь
« Ответ #52 : 19 Августа 2017, 22:51 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 22:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Свекровь
« Ответ #53 : 19 Августа 2017, 22:51 »
Инфанта,
Комментарий глобального модератора В личном блоге находитесь

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Свекровь
« Ответ #54 : 19 Августа 2017, 22:52 »
Хе, открытые просторы..  :laughy: одной быть в трёшке..  :gigigi:
А могли бы и помочь по-другому. Жили бы с вами - не пришлось бы тратиться на съёмное жильё, а вкладывать в собственное развитие.  :happens:
Ничего подобного, они прожили год в съемной, потом купили квартиру, а сейчас построили коттедж на два этажа, а я все в той же трешке  :xixixi: И все счастливы и не имеют друг к другу претензий.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Свекровь
« Ответ #55 : 19 Августа 2017, 22:53 »
отдайте маме сына! не тратьте на него свои силы и свое время :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Свекровь
« Ответ #56 : 19 Августа 2017, 22:53 »
Да
Была замечательная - не нравилось, стала не замечательная, тоже не так :neponimay:
Дело в том, что двум хозяйкам на одной кухне делать нечего, старинная поговорка :happens:

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Свекровь
« Ответ #57 : 19 Августа 2017, 22:53 »
 O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Свекровь
« Ответ #58 : 19 Августа 2017, 22:56 »
Иметь они будут все что угодно у себя дома. Здесь придется считаться с хозяином. Если сын уважает мать, он не допустит, чтобы она чувствовала неудобства в собственном доме. Хороший сын и муж обеспечит жену отдельным жильем.
Начинается..  :laughy:
С хозяином, несомненно, надо считаться. Но и хозяин должен уважать чужое пространство.
ну, да.. если сын уважает мать.. то надо делать всё исключительно для мамочки..  :laughy: ..а то ж бедная.. лопнет от дискомфорта..  :gigigi:
Неудобства в доме в данном случае создаёт сама мать своим бестактным поведением и желанием быть затычкой в каждой бочке.
Можно быть хоть в стократ хорошим сыном и мужем, но не каждый может обеспечиться отдельным жильём, чай, уже не СССР и хаты не раздают.
Какой бы крутой и властной свекровь бы ни была, но травить семью собственного сына - верх подлости.
Тем более, что молодая семья вполне стремится к тому, чтобы переехать в собственное жильё.
А вот останется ли мамочка, после такого её поведения, по прежнему любимой и уважаемой или же будет послана на три буквы - очень большой вопрос. И боюсь, что в этом случае ситуация решится не в пользу мамочки, так как окромя презрения она уже ничего не получит. :rolleyes:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 23:09 от Grunger »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Свекровь
« Ответ #59 : 19 Августа 2017, 22:57 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Снизьте градус дискуссии в личном блоге, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 17:06 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 59.