Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Привет папе от дочи (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Асратян. Доставка по всему миру (Дом 2 новости) от Вирджиния 4. Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева определились с именем сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фаста Яковлевна 5. Зрители откажутся от Первого канала из-за Бузовой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. И мне попалось ретро...)))) (Дом 2 новости) от mellorn

Если врать - то уж с размахом.  (Прочитано 896 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
Если врать - то уж с размахом.
« : 19 Август 2017, 21:43 »
11

"В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал.

Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. бескорыстно. Своего рода баечник :о)) Ведь мы, если не соврем хоть самую малость, нас же читать не интересно будет :о)) Все его прекрасно знали, и любили именно за это.

Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом «Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!» «Данутянах! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!» И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву!

Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал «Че вы,  блин :swearing: ! Сами же просили соврать!»

Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, не..ть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!"
« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 21:46 от КуБиК _ РуБиК »

Оффлайн ГРУСТЬ

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #1 : 19 Август 2017, 21:55 »
  • 4
Уххх..знаю я одну врушку!! Всем врушкам врушка..свою семью разрушила,теперь пытается с чужими семьями то же самое сотворить,упаси Боже!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Август 2017, 21:58 »
  • 3
Виртуоз :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
« Ответ #3 : 19 Август 2017, 23:24 »
  • 4
Ой у меня одна знакомая ....Врёт как дышит.Мне иногда даже стыдно за нее.

Онлайн Лиль

• Друг
« Ответ #4 : 19 Август 2017, 23:34 »
  • 1
А может быть, это не ложь, а фантазия...  :happens:

Если хочешь писать - подумай о сексе! ;)

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 07:15
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 546
А если шторм?

Автор Lana007

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 20:05
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 760
Если с другом вышел в путь

Автор tucha

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 14:18
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 813
Если чадо не хочет принимать лекарства...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 01:58
от ИРИНА 51
Ответов: 2
Просмотров: 600
Если не работает звонок

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 16:19
от Тигрёнок
Ответов: 6
Просмотров: 604

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.