Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Largo 2. Пушков охарактеризовал память Порошенко как "девичью" (Важные новости и события) от NATALIG 3. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от тасик 5. Прокатиться на этом поезде не так просто (Интересное и необычное) от трясогузка 6. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от ежишка
7. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 8. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 12. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo

Ксения и Курбан просто научились разговаривать.  (Прочитано 1034 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Недавно Ксения Бородина дала большое интервью, в котором рассказала о своей семье: «Мой муж большой молодец, потому что все-таки достаточно тяжело жить с публичным человеком. Он терпелив в этом плане: Курбан не лезет в мою работу. Вообще никогда. Если я хочу какого-то совета, то я спокойно спрошу». В последнее время их отношения очень изменились: они превратились в друзей. Есть отношения папы и дочки, есть, когда женщина – глава семьи, а мужчина под ней, а есть дружеские отношения. Ксения и Курбан выбрали третье, это им больше всего подходит. У них в семье нет главного. Они советуются, он спрашивает у Ксении советы по работе, а она у него. Муж и жена просто научились разговаривать.

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Ну не наюююю... кавказский муж и товарищ- по моему ни разу не совместимо...хотя, если правда- то и пусть..Крови то он попил, гад.)

Оффлайн Tessa

• Герой
Ну не наюююю... кавказский муж и товарищ- по моему ни разу не совместимо...хотя, если правда- то и пусть..Крови то он попил, гад.)
Ернуда муж - товарищ вполне часто встречающейся случай на Кавказе

Ксения Собчак

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 19:33
от Буська
Ответов: 4
Просмотров: 914
Экс-участники просто идеально подходят друг другу

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 15:18
от Merkala
Просмотров: 1035
Устал Курбан работать на ниве клипмейкерства

Автор elena5

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 18:21
от Zvezda
Просмотров: 869
Ксения Бородина Раньше я мечтала о путешествиях

Автор elena5

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 05:44
от vic2015
Просмотров: 990
Глеб Жемчугов Это просто уже крик души....

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 15:28
от Дуэнья
Ответов: 20
Просмотров: 2332

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.331 секунд. Запросов: 48.