Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Буланова. Не плачь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Куда хочу 2. Малфрида, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. В Воронеже не поверили в любовь таджикского мигранта к местной жительнице (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 4. Кен Халявин.Так вкусно нам давно не было (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Польша подписала газовый контракт с США (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 6. Скорый конец Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG

Ксения и Курбан просто научились разговаривать.  (Прочитано 1074 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Недавно Ксения Бородина дала большое интервью, в котором рассказала о своей семье: «Мой муж большой молодец, потому что все-таки достаточно тяжело жить с публичным человеком. Он терпелив в этом плане: Курбан не лезет в мою работу. Вообще никогда. Если я хочу какого-то совета, то я спокойно спрошу». В последнее время их отношения очень изменились: они превратились в друзей. Есть отношения папы и дочки, есть, когда женщина – глава семьи, а мужчина под ней, а есть дружеские отношения. Ксения и Курбан выбрали третье, это им больше всего подходит. У них в семье нет главного. Они советуются, он спрашивает у Ксении советы по работе, а она у него. Муж и жена просто научились разговаривать.

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Ну не наюююю... кавказский муж и товарищ- по моему ни разу не совместимо...хотя, если правда- то и пусть..Крови то он попил, гад.)

Онлайн Tessa

• Герой
Ну не наюююю... кавказский муж и товарищ- по моему ни разу не совместимо...хотя, если правда- то и пусть..Крови то он попил, гад.)
Ернуда муж - товарищ вполне часто встречающейся случай на Кавказе

Курбан.Тут оказывается появилась группа

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:14
от Просто Мария
Ответов: 7
Просмотров: 282
Инна Воловичева. Забрать моего дедушку в город просто невозможно.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:04
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 790
Курбан Омаров. Мужчине для полного счастья просто необходима дочь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:32
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 1039
3 месяца за рулем для НаТьки прошли не просто

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 16:31
от Инфанта
Ответов: 2
Просмотров: 762
Курбан Омаров. Запомните нас молодыми...

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 18:08
от Galina N.
Ответов: 12
Просмотров: 1554

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 48.