Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

ЭКО: за или против?  (Прочитано 25955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ЭКО: за или против?
« Ответ #45 : 19 Августа 2017, 13:19 »
Как вообще можно быть против ?? Это такой шанс стать родителями , для тех у кого ещё не так давно не было ни единого шанса ! Такой рывок в медицине ! У меня немало примеров среди близких у кого экошные детки . Красивые , здоровые . О каких  болезнях речь? Эти дети здоровее , зачатых есстественным путём . Потму что выбирают по определённым критериям самый жизнеспособный эмбрион . Однозначно за 🖐🖐🖐
точно экошные?
есть еще другие методы

 ИСМ
2 ИСД
3 ГИФТ
4 ЗИФТ
5 ИКСИ
6 ЭКО


Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #46 : 19 Августа 2017, 13:20 »
Даже без редукции при современных методиках ЭКО часто происходит убийство эмбрионов на первой стадии, когда они еще не в матке, а в «пробирке». Ситуация, когда женщина придет и скажет — возьмите у меня две яйцеклетки, оплодотворите только их и подсадите, чтобы мне избежать не только редукции, но и «лишних» эмбрионов, вряд ли возможна — какой врач возьмется это делать, если вероятность наступления беременности в таком случае практически равна нулю?


там целый процессс... идет даже заморозка
Я правильно понимаю, что Вы знакомы с этой темой только по статьям из интернета? Я Вам немного поясню: самое ценное в этом процессе- это получение эмбриона хорошего или отличного качества. Переносят максимум 2 эмбриона, оставшиеся криоконсервируют и хранят, в дальнейшем используют для переноса пациентке. Со мной была девочка, первая беременность с первого раза и через 3! года повторное ЭКО с крио эмбрионом и снова беременность с первого раза и чудесная дочка в итоге. Это я к чему. Вы лично присутствовали при "убийстве" эмбрионов? Редукция это одно. Никто не будет убивать эмбрионов, потому что есть пары, которые прибегают к донорским эмбрионам. Где их взять? От тех, кто отказывается от своих оставшихся. Поверьте, никто их не убивает. Это очень дорогостоящая процедура.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
ЭКО: за или против?
« Ответ #47 : 19 Августа 2017, 13:23 »
Как вообще можно быть против ?? Это такой шанс стать родителями , для тех у кого ещё не так давно не было ни единого шанса ! Такой рывок в медицине ! У меня немало примеров среди близких у кого экошные детки . Красивые , здоровые . О каких  болезнях речь? Эти дети здоровее , зачатых есстественным путём . Потму что выбирают по определённым критериям самый жизнеспособный эмбрион . Однозначно за 🖐🖐🖐
Тессочка ,солнце моё ! Права ты ! Дети .желанные дети .это всегда радость . и не важно.каким путём они получились !!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #48 : 19 Августа 2017, 13:23 »
точно экошные?
есть еще другие методы

 ИСМ
2 ИСД
3 ГИФТ
4 ЗИФТ
5 ИКСИ
6 ЭКО
точно экошные?
есть еще другие методы

 ИСМ
2 ИСД
3 ГИФТ
4 ЗИФТ
5 ИКСИ
6 ЭКО
Это методы искусственного оплодотворения))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЭКО: за или против?
« Ответ #49 : 19 Августа 2017, 13:23 »
Мона, не верю в 16 процедур. И о каких убийствах вы говорите! Я никак не пойму.
Одиннадцать было ...У тех людей которых я знаю... Родили...и больного ребенка...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ЭКО: за или против?
« Ответ #50 : 19 Августа 2017, 13:23 »
точно экошные?
есть еще другие методы

 ИСМ
2 ИСД
3 ГИФТ
4 ЗИФТ
5 ИКСИ
6 ЭКО
Сто процентов

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ЭКО: за или против?
« Ответ #51 : 19 Августа 2017, 13:24 »
Тессочка ,солнце моё ! Права ты ! Дети .желанные дети .это всегда радость . и не важно.каким путём они получились !!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:xixixi: :kiss04:

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #52 : 19 Августа 2017, 13:25 »
Одиннадцать было ...У тех людей которых я знаю... Родили...и больного ребенка...
Бедная женщина...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ЭКО: за или против?
« Ответ #53 : 19 Августа 2017, 13:26 »
Девочки , а положа руку на сердце ... кто бы отказался от ЭКО услышав от доктора -другого шанса нет . ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЭКО: за или против?
« Ответ #54 : 19 Августа 2017, 13:27 »
Бедная женщина...

Сколько слез было пролито после каждой неудачи...
И теперь сын инвалид... 
Так что я не могу выразить восторга...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЭКО: за или против?
« Ответ #55 : 19 Августа 2017, 13:29 »
Девочки , а положа руку на сердце ... кто бы отказался от ЭКО услышав от доктора -другого шанса нет . ?
Я бы отказалась...Правда...  O:-)
Имея такой пример...
И не один,если честно.... Но это было уже давненько...Может сейчас стало лучше...но суть осталась той же....
Я бы усыновила, наверное....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ЭКО: за или против?
« Ответ #56 : 19 Августа 2017, 13:29 »
Сколько слез было пролито после каждой неудачи...
И теперь сын инвалид... 
Так что я не могу выразить восторга...
Мэлл а сколько таких историй , когда было естественное зачатие ... просто тут действительно случай тяжёлый , но у счастью нечастый при искусственном оплодотворении

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #57 : 19 Августа 2017, 13:30 »
Сколько слез было пролито после каждой неудачи...
И теперь сын инвалид... 
Так что я не могу выразить восторга...
Может надо было после первых неудач врача сменить или клинику? Здравый смысл ведь должен быть.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ЭКО: за или против?
« Ответ #58 : 19 Августа 2017, 13:31 »
Рискую получить, но мнение мое такое - употреблять термин "убийство" здесь некорректно. Это не аборт, когда убивается в некоторой степени сформированный эмбрион. С медицинской точки зрения это пока набор клеток с набором ДНК. У нас в любой клетке организма этот персональный набор. Если нужна пересадка сердца, к примеру, мы же убиваем свое и берем другое? Так получается? Так любую проблему можно с морально-этической точки зрения решить в минус.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЭКО: за или против?
« Ответ #59 : 19 Августа 2017, 13:32 »
Мэлл а сколько таких историй , когда было естественное зачатие ... просто тут действительно случай тяжёлый , но у счастью нечастый при искусственном оплодотворении
Не знаю насколько нечастый...И как это все потом отразиться на здоровье мамы и ребенка...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 841
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 640
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 484
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 350
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 428
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 58.