Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Александр Задойнов навестил дочку ))))  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Блин...и что я так не написала?  :laughy: Оплошала со словом навестить. Тогда бы не придрались?
Вы "Бьюти"  ??? :blink: вроде, она писала  :happens:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
ненене! я человек справедливый, наговаривать не стану - ничего не демонстрировала. кланялась только.  :happens:
Вот это да! Сама в шоке.  :laughy:
Этой макаке и в ноги?  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Вы "Бьюти"  ??? :blink: вроде, она писала  :happens:
Я немного отсталая, Бьюти не знаю... :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731306
Вот это да! Сама в шоке.  :laughy:
Этой макаке и в ноги?  :laughy:
не знаю, чего так. может, взнервил кто?  :blink:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
не знаю, чего так. может, взнервил кто?  :blink:
Ну ладно, вы девушка честная, сами признались, по честному и честно докажите, что так и бУло. Где, когда, во сколько?  :D :D :D
Иначе не поверю.  :D :D :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я немного отсталая, Бьюти не знаю... :happens:
А чей опус мы сейчас обсуждаем ???   :blink: а вы перевели на себя  её выражение "навестил"  :happens: поэтому и спросила  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
А чей опус мы сейчас обсуждаем ???   :blink: а вы перевели на себя  её выражение "навестил"  :happens: поэтому и спросила  O:-)
Упс, слово пропустила...писала, что приехал, имела ввиду навестил, ах, я такая невнимательная, все на себя перетянула! Ну да ладно, ничего страшного, главное за правильность написания, навещают не токо больных. Вы, надеюсь, не против такого выражовывания?  :laughy:
Приятно что перечитываете мои комменты.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Упс, слово пропустила...писала, что приехал, имела ввиду навестил, ах, я такая невнимательная, все на себя перетянула! Ну да ладно, ничего страшного, главное за правильность написания, навещают не токо больных. Вы, надеюсь, не против такого выражовывания?  :laughy:
До того ли вам :hihihihi:  я ж понимаю :happens:
Приятно что перечитываете мои комменты.
А я, вообще, имею привычку читать комменты, на которые отвечаю  :happens:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227644
 :D нашелся бьюти - личный биограф "необыкновенных" мочегонок!  :lol:
Захлопотались....проболтались...мамулечка....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
До того ли вам :hihihihi:  я ж понимаю :happens:А я, вообще, имею привычку читать комменты, на которые отвечаю  :happens:
И не только на которые отвечаете. Иначе не заметили бы пропажу слова.  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
:D нашелся бьюти - личный биограф "необыкновенных" мочегонок!  :lol:
Захлопотались....проболтались...мамулечка....
Мне сегодня предъявили это. Намек опять на меня? Хоть бы просвятили по поводу бьюти что это и с чем едят.
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У бьюти тд у самого нигде не слиплось от сахарина? А от беспардоннейшего вранья?  :bnu:
Бывший супруг и успешный биснесмен - это про безработного картёжника-ворюгу в грязных трикотанах Задойнова?  :blink:
Ну-ну.  :D
А счастливая обнимающая всех детей на фотке (башкой видать хорошо стукнулась при падении на землю) это та, которая чморила и бизнесмена и дочку его "от первого "брака"?
Ну-ну.  :D
Многого видимо пока не знаем, но ясно одно - это жжжжжжи неспроста.....  O:-) :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну и бодяга  :xixixi: на совершенно пустом месте разборки устроили

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
НАВЕСТИТЬ, -ещу, -естишь; -ещённый (-ён, -ена); совершенный вид, кого-что. Посетить, намереваясь пробыть недолго. Я. больного. Шёл мимо, решил навестить приятеля. Я. друзей. Навестить родные места. || несовершенный вид навещать, -аю, -аешь.
Вумнаяяяяя!
Навестить`Толковый словарь Ожегова`
-ещу, -естишь; -ещённый (-ён, -ена); сов., кого-что. Посетить, намереваясь пробыть недолго.
(кликните для показа/скрытия)

Вернитесь на вторую страницу. И прочитайте по новой. А еще покажите, где мой комментарий затронул ваши нежные чувства и напрямую вас затронул, что вы вздумали давать мне характеристики? Может якать перестанете? Слово " навестить" взяла из названия топика.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
У бьюти тд у самого
Дошло!
А я то думала на форуме кто то был Бьюти.
 :laughy: :laughy: :laughy:
Не наша жара плохо влияет  :laughy:
Ржу сама над собой.
А девчонки какие глазастенькие.  :268:
Я иногда даже на это внимание не обращаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 55.