Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Орлова так ненавидит мальчишек? (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от ленка я 4. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Grunger 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер
7. Настя Лисова. Понимаю, что всем интересно узнать, как мы решили называть (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 8. Супруги Рудневы (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Когда нет денег: Пентагон заявил о сокращении военного превосходства США (Важные новости и события) от NATALIG 10. Хороших, добрых, чаще предают.​ (Литература, поэзия и искусство) от Grunger 11. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Элина Камирен на стиле)))) (Дом 2 новости) от gelo

Дмитрий Талыбов ошибся в новенькой Александре  (Прочитано 793 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
3

Дмитрию Талыбову и Александре Невской не удалось построить отношения и девушка покинула проект.  Дмитрий Талыбов:  - Наши отношения с Сашей Невской развивались очень стремительно и все казалось бы хорошо, но помере их развития у меня начали появляться сомнения по поводу нее. Было несколько ситуаций. Например, когда мы лежали целовались, она поворачивалась и говорила *Ой а нас камеры разве сейчас не снимают?* Для меня это было дико на самом деле. Потом неоднократно говорила про Филиппа, что уедет на острова, будет с ним. На мой вопрос зачем она так говорит, отвечала что это специально что бы меня зацепить, позлить.  Я считаю это ненормально и неправильно в начале отношений устраивать такие провокации непонятно для чего, а потом оказывается что у них с Филом есть общие друзья и тут у меня сомнения уже бешеные!) Узнал я это когда мы собирались заселяться в комнату Захарьяша, уже почти его выгнал:)) В последний момент решил проверить Сашу и предложил ей подождать и узнать друг друга получше, на что она сказала: *Дим, либо все, либо ничего*, тут все стало окончательно ясно и я понял что не моя это ягода))

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
тут все стало окончательно ясно и я понял что не моя это ягода))

Да вы там все не ягоды, а сплошные какашки...  :laughy:

Оффлайн неколючка

• Друг
Похоже, эта "девушка" на острове метала отметить свое сорокалетие... :bnu:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
неколючка:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Похоже, эта "девушка" на острове метала отметить свое сорокалетие... :bnu:
А по-моему сорокалетие она уже здесь справила.  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 50.