Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 4. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Задойнов. Ну-ка фрукты встаньте в ряд...  (Прочитано 4610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что вы ко мне лезите. Как хочу,так и буду называть.Уже и до моих внуков добрались. Уж туда я точно вас не пущу.На фото что, мои внуки?
:xixixi: Крыся , а это когда аргументы заканчиваются... фишка такая - приставать к форумчанам и уличать/навешивать то, чего не было :happens: не стоит даж обращать внимание :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Monbel, vlada555:flower3:. :lasso:..Пойдёмте из палаты №6...А то  тёть  ещё кондратий хватит,на нервной почве,а мы виноваты будем... :D :D...А вообще противно в Сашкины темы заходить-столько говна добра  на девочку выплёскивают,что аж глаза помыть с мылом хочется... :(

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:laughy: а то, что дитя к трем годам много слов уже знает... с этим - ну прям никак :smile: и вполне нормально мальчика называть "писюндрЭ-моральным инвалидом".. да? ..а воть "мелкая пися-мычит"... ну така грязь, така грязь :nonono: :xixixi:

каждый месяц- это показатель.
 Кстати- у самой дети есть?
И не тебе/вам спрашивать- про то, как называют мальчика.... Однозначно!
Пися- буквально- несколько коммов выше- не смутило, не?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Искала долго где я плевалась в Писю малую.Нашла только не опрятная и в пижаме.Во как .И за это столько гадостей.Даже баранов моих вспомнили.К чему?
Да действительно...Только хорошее про ребёнка пишите... :hihihihi:...Бараны и правда не виноваты... :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
могу уверить- полгода- и Сашка будет болтать- а вы/ты... пардон... обтекать...
оно тебе/вам надо?
:blink: а чёт я бу "обтекать" :neponimay:  я - порадуюсь :wub: и точно уж не напишу про говорящую шуру - "дебил-моральный инвалид" (как пишут про роба) O:-)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:xixixi: Крыся , а это когда аргументы заканчиваются... фишка такая - приставать к форумчанам и уличать/навешивать то, чего не было :happens: не стоит даж обращать внимание :flower3:

да ладно... Крыся, сама себя коммит... и еще спрашивает.
Какие аргументы.
Уффф...
пришла к мнению, что это:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:blink: а чёт я бу "обтекать" :neponimay:  я - порадуюсь :wub: и точно уж не напишу про говорящую шуру - "дебил-моральный инвалид" (как пишут про роба) O:-)

не верююююю :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36276
  • Карма: 227707
ой, блин...
на гадткости хватает, а так не открывается.
хорошо отдохнуть)
И вам не хворать)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
каждый месяц- это показатель.
 Кстати- у самой дети есть?
И не тебе/вам спрашивать- про то, как называют мальчика.... Однозначно!
Пися- буквально- несколько коммов выше- не смутило, не?
мну уже и писюндрЭ-дебил не смущает... как и мелкая пися-мычащая... "ведь это так роба родители назвали" - как отвечают робаненавистники.. а шуру так туалетный мамулик назвал... как-то так :happens:
PS "туалетный мамулик" не нать расшифровывать :smile: :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
мну уже и писюндрЭ-дебил не смущает... как и мелкая пися-мычащая... "ведь это так роба родители назвали" - как отвечают робаненавистники.. а шуру так туалетный мамулик назвал... как-то так :happens:
PS "туалетный мамулик" не нать расшифровывать :smile: :xixixi:

так, судя по вашей писанине, вас ничего не смущает.
по что душу теребенькаете?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не верююююю :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:
:happens: а вот в этом и наше отличие O:-) низзятакпродетей своим ушам/глазам не верят и много фантазируют :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а вот в этом и наше отличие  низзятакпродетей своим ушам/глазам не верят и много фантазируют
ничего не поняла... да и ладно....
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 00:58 от Monbel »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
так, судя по вашей писанине, вас ничего не смущает.
по что душу теребенькаете?
:blink: а интересно наблюдать "писанину" других :xixixi: забавные и не логичные иногда встречаются... знаете ли :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Приятной ночи .Мне вставать рано,баранов кормить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.