Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дезодоранты времён СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ruslana 8. Страшное пророчество Николая Рубцова: (Интересное и необычное) от anne-lene 9. мой урал разговоры о разном (Интересное и необычное) от ruslana 10. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 12. Возлюбленный Марины Тристановны, Александр (Дом 2 новости) от Логви

Лена Бушина. Любимые дети , в вас наша жизнь..  (Прочитано 1517 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Лена Бушина

Любимые дети , в вас наша жизнь.. Так хорошо когда не знаешь взрослой боли .

Оффлайн неколючка

• Друг
  • 2
Несчастные дети сидят на холодном камне...голодные, наверное. И без шапок... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 0
Так похожи!

Оффлайн Tessa

• Герой
  • 4
Фотка мое понравилась . Но вот смотрю на форму головы мальчика и вспоминаю одного базового  специалиста в педиатрии , который давеча ребёнку с такой головой поставил диагноз и сказал что таких детей прятать надо , дабы не травмировать психику населения  :xixixi:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 3
Фотка мое понравилась . Но вот смотрю на форму головы мальчика и вспоминаю одного базового  специалиста в педиатрии , который давеча ребёнку с такой головой поставил диагноз и сказал что таких детей прятать надо , дабы не травмировать психику населения  :xixixi:
:laughy:  пусть идет сюда,глянет на эту

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
:laughy:  пусть идет сюда,глянет на эту
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.653 секунд. Запросов: 54.