Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. Угадаем, кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 3. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Талула 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Алиана...Вырастут тоже будут на мерсах гонять (Дом 2 слухи) от Талула 6. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Высотное здание раскачивается и разрушается! Момент землетрясения (Важные новости и события) от Марин 8. День рождения Василисы Грачевской (Дом 2 слухи) от glasha 9. НаТька (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Упасть с высоты 5000 метров и выжить (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 11. Дебилы бывают разные. Бывают и такие, как Поросёнко: гордится тем, что не лечитс (Важные новости и события) от разумова 12. Заставки телерадиопередач 70-х годов (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Анна84

Революция на Первом канале. Эрнст найдет десять Ургантов  (Прочитано 3483 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
13

Революция на Первом канале. Эрнст найдет десять Ургантов

Первый канал закрывает любимые программы домохозяек — "Давай поженимся", "Первая студия", "Модный приговор" и "Контрольная закупка". Причина — невозможность интегрировать в форматы программ политику. Таким образом, Эрнст пытается реабилитироваться перед выборами. Представляете, ток-шоу "Жди меня" с политическим уклоном? Мол, мы ищем беженца с Донецка, кстати, помните, что на Украине до сих пор полное дно? Кстати, новый выпуск "Пусть Говорят" без Малахова был посвящен любовным похождениям президента Грузии Михаила Саакашвили. Как сообщает источник, Эрнст поставил задачу найти 10 Ургантов...

Я с удовольствием наблюдаю за тем, как Первый канал рубит головы практически всем народным программам. Сначала это выглядело так, словно директора Главного Пропагандического рупора страны неожиданно осознали, что вся аудитория канала — это домохозяйки за сорок. Мол, надо наконец-то подключать к просмотру молодежь, которая целиком и полностью ушла в интернеты. Я даже ожидал, что, возможно, на смену какого-нибудь кухонного шоу придет цензурированный рэп-батл или совершенно отвратный Дудь, но все оказалось проще, чем сварить два яйца вкрутую.

"Это почти революция. Обновление пройдет в два этапа: самый масштабный процесс мы наблюдаем сейчас, и он закончится в начале осени. Тогда же будут представлены новые телепроекты. Второй этап намечен на февраль"

Политолог Павел Салин:

«В политической среде циркулировали слухи о том, что по итогам парламентской кампании власти остались недовольны работой „Первого“. Тогда по сравнению с другими федеральными телеканалами, „Первый“ принимал наименьшее участие в выборах в Госдуму и сосредоточился на развлекательных форматах». Эксперт считает, что от Эрнста сейчас ожидают большей политизации эфира и руководство телеканала пытается этому соответствовать".

Забавно, конечно, было бы посмотреть на "Давай поженимся" или "Модный приговор" с политическим уклоном. Мол, сегодня мы одеваем беженца с Донбасса или женим предателя Украины.

Если без шуток, с одной стороны все это полный тлен и мрак, я имею ввиду, политическую составляющую. С другой стороны, 10 Ургантов в разы лучше того высохшего и безжизненного пространства, царившем на Первом последние года.

Как считаете, что ждет Первый канал? И хороши ли эти изменения для всех?
ссылка

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а на тнт будет революция? ДД бы в помойку.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
а на тнт будет революция? ДД бы в помойку.
какая помойка. на чёё Газпром существовать будет :D :D :D :D

Оффлайн Эва

• Друг
И ничего о программе,где буковки отгадывают,которую никто уже не смотрит лет 10-20

Онлайн Стихия

• Герой
И ничего о программе,где буковки отгадывают,которую никто уже не смотрит лет 10-20
Удивлена, как она еще держится. Смотрят значит. Люди разные.
Терперь не могу эту передачу.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Сидят все каналы 20 лет и опой не шевелят...
Нормальненько сидят.. бабло капает без напряга.
А чтобы самим что-то придумать..ни-ни..
Мозгов видно нет и фантазии тоже...

Оффлайн DERECT777

• Знаток
Может быть Эрнста заменить? Решили заполитизировать все каналы никчёмной болтовнёй!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Революция, это если бы Эрнста "скинули", а так "переобувка на ходу". Денежку получили из казны, будут ее отрабатывать. А так, ёжику понятно, что рейтинги у "Давай,  поженимся" выше какой-нибудь политшняги.
А про молодежь- вот у кого дети телек смотрят? Мой(22года), если только на кухне может включить канал 2Х2 или КВН, но это очень редко, а так все время в ноуте.

Онлайн Стихия

• Герой
Революция, это если бы Эрнста "скинули", а так "переобувка на ходу". Денежку получили из казны, будут ее отрабатывать. А так, ёжику понятно, что рейтинги у "Давай,  поженимся" выше какой-нибудь политшняги.
А про молодежь- вот у кого дети телек смотрят? Мой(22года), если только на кухне может включить канал 2Х2 или КВН, но это очень редко, а так все время в ноуте.
Я сама то телик не смотрю, все в инете. Без реклам. А новости...так одна брехня...

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Мы не молодежь, но телевизор не включаем уже давно. Совсем.

• Секрет
  • Друг
Я сама то телик не смотрю, все в инете. Без реклам. А новости...так одна брехня...

точно  :flower3:. у меня телек включен постоянно, но там ТВ3 или Дом Кино, так что это даже не телевидение. А все остальную познавательно- развлекательно- публицистическую хрень я не смотрю)

• Секрет
  • Друг
Мы не молодежь, но телевизор не включаем уже давно. Совсем.

ну, это в идеале, к этому надо стремиться  :flower3: :flower3: :flower3:.
Ну, пока мне до этого далеко, хотя бы ток-шоВам всяким не даю доступ к своему сознанию :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Ну, пока мне до этого далеко, хотя бы ток-шоВам всяким не даю доступ к своему сознанию :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Правда. Мне стыдно, но я даже пыль стала забывать с него вытирать)

• Секрет
  • Друг
Правда. Мне стыдно, но я даже пыль стала забывать с него вытирать)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
АкулинаГавриловна:flower3: Новости в интернете, да все в интернете. Я лучше на колючке посижу  :xixixi: Вот моя маменька и ее муж очень любят телек смотреть. Мама смотрит сериалы и ток-шоу, включая Дом-2, а ее  муж  новости, детективы и какие-то про суд передачи. Вот и получается, что в основном телезависимый пожилой контингент