Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака 3. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от шулер 4. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от NAFANYA
7. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 8. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 9. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Тигрёнок 10. Если вам улыбается малышка Бетти, вечер не может быть плохим (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Экстрасенс Катрин Форс предсказала Батробузикам рождение ребенка в 2018 году (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 12. Проповедь расстроенного Гусёва (Дом 2 новости) от Uma

Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов»  (Прочитано 2526 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
11

Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов»
Вот уже 13 лет Ксения Бородина ведет реалити-шоу «Дом-2». Поклонники проекта привыкли, что жизнь ведущих открыта так же, как и жизнь участников шоу — и долгое время с упоением обсуждали беременность и свадьбу звезды (именно в этой последовательности), измены и скандалы в ее семье, рождение второго ребенка и прочие аспекты жизни телеведущей. Это должно было случиться: Ксения устала от всего этого и решила «уйти на покой».
«Приватность и публичность — вещи несовместимые. В моем положении оставаться как Алсу, о личной жизни которой никто ничего не знает, практически невозможно. Поэтому я, насколько можно, сейчас стараюсь оберегать свою семью. В моей семье все спокойно и хорошо, и, если, не дай Бог, что случится, я постараюсь скрыть это, насколько смогу», — сообщила она в интервью Peopletalk.

«Сейчас я, наоборот, осуждаю тех людей, которые так рьяно пытаются получить пиар за счет своей личной жизни. Если вы спросите мой совет, я против того, чтобы выносить свою личную жизнь на общее обозрение», — уверена Ксения.
Она намеренно не провоцирует журналистов и хейтеров, понимая, что это скажется на ее популярности: на данный момент она — третья в России после Ольги Бузовой и Тимати. «Я выбрала другой путь. Я не хочу больше никаких скандалов вокруг своей семьи. Я лучше буду показывать свою хорошую семью, свои душевные моменты в жизни, делиться радостью и приятными новостями — это то, что тоже нравится народу, пусть не в таких количествах. Пресса, слава Богу, сейчас оставила меня в покое. Я им, наверное, не сильно интересна. И прекрасно: ведь это огромный стресс», — пожаловалась звезда.

Бородина наслаждается семейной жизнью с Курбаном Омаровым, отношения с которым, по ее признанию, больше похожи на дружбу. Жалеет, что не может уделять детям столько времени, сколько хотелось бы. «Я бы очень хотела наплевать на все, раздеться, надеть спортивный костюм, прыгнуть в машину и поехать с ними на " Гадкий я" , но я не могу, мне нужно ехать на работу», — сетует занятая мама.
Бородина пришла на канал 5 мая 2004 года и не раз признавалась, что шоу полностью изменило ее судьбу, дало путевку в жизнь.

(кликните для показа/скрытия)

ps://news.rambler.ru/starlife/37666841-borodina-ustala-ot-doma-2/
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 12:20 от КуБиК _ РуБиК »

Оффлайн astra

• Знаток
Неприкрытая зависть к Бузовой

Оффлайн Pulse

• Друг
Если вы спросите мой совет, я против того, чтобы выносить свою личную жизнь на общее обозрение
Мы не заметили этого.

Оффлайн roz

• Знаток
Ну и вали, уставшая. Быстро бабло закончится. Бородина исчезнет, никто не заметит. И не такие зубры не вспоминались.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодчина, Ксюха - семья, дети, работа. Все во время. Все в меру. Жизнь одна.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ой тиии. ну конечно сколько не пыжилась типо с разводом и с любовницей а толку пшик.. Ольга то. не сильно и утруждалась.. а выстрел огогооо. так что Бородина.. сиди и со своими Омаром кальмаром и выдумывай очередную фигню. а то забудут.. Хорошее у всех дома есть. а вот плохое))) по . обсуждать это .. ...и есть.. развлекуха..

Оффлайн Танюшенька

• Друг

Оффлайн DERECT777

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Взрослеет человек и мудреет... Умница!

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Неприкрытая зависть к Бузовой
В чём?? Что у той ни мужа, ни детей, что трётся об любого, имеющего член???  :happens:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
 И откуда всем такие подробности известны? А то Бородина не терлась о мужиЧёнках, да не об  одного,.....

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
И откуда всем такие подробности известны?

Из фотографий да видео!  :happens: А Бородиной уже нет необходимости))

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Прям на фотографиях трется? :neponimay: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
мне Ксюша больше Ольги нравится

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Смотрел в интернете вчера единственный раз за много лет передачу тнт -студия союз и видел обузову и амоеву. Амоева строила из себя умную а обузова раздражала чрезмерной непосредственностью. Борода бузову не любит и это видно.

Ксения Бородина. Пока я белая, но надеюсь что за 2 недели, превращусь в уголёк)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 174
Грядет «битва толстушек» на доме 2?! Черно внушили, что она «звезда» дома 2

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:51
от Рогнеда
Ответов: 10
Просмотров: 665
Как Элине идет больше?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:07
от gelo
Ответов: 18
Просмотров: 641
Бородина. Целовать , и не нацеловаться. Дышать и не надышаться.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:31
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 1783
Нелли Ермолаева. Хочу большую семью

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:21
от Drazena
Ответов: 10
Просмотров: 972

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 70.