Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Largo 2. Пушков охарактеризовал память Порошенко как "девичью" (Важные новости и события) от NATALIG 3. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от тасик 5. Прокатиться на этом поезде не так просто (Интересное и необычное) от трясогузка 6. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от ежишка
7. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 8. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 12. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo

10 фильмов для взрослых, которые так соскучились по сказкам.  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Алиса в Стране чудес

Алисе уже 19 лет, и ей делает предложение не особо умный, но зато баснословно богатый наследник лорда Эскота. Совершенно не чувствуя радости по поводу будущего, Алиса скучает на вечеринке, но вдруг неожиданно замечает Белого Кролика с часами. Последовав за ним в нору, она попадает в волшебный мир, который все последние годы считала собственной фантазией.

Малефисента

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось... В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой хаос и разрушение, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы.

Онлайн Rubi

• Друг
Всё смотрела  :flower3: Все супер  :268:

Онлайн Rubi

• Друг
Золотой Компас. Звёздная Пыль. Чарли и шоколадная фабрика. И много-много других замечательных сказок!

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
обожаю "Страшные сказки",вчера только смотрела по телеку уж наверное в 5 раз,какие актёры,костюмы,атмосфера,музыка.........а ведь сказки на самом деле не всегда имели счастливый конец O:-)

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Люблю я все такое сказочное, да и мультики непрочь посмотреть. Смотрела все кроме " Запределья" , на выходных посмотрю.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Золотой Компас. Звёздная Пыль. Чарли и шоколадная фабрика. И много-много других замечательных сказок!
А Сказки на ночь а Чернильное сердце. УХ, раздраконили, все все пересмотреть захотелось! :xixixi: :flower3:

Онлайн Светик-Семицветик

• Знаток
Малифисента и Сонная Лощина-выше всяких похвал,могу пересматривать бесконечно. смотрела все фильмы, но эти два-фавориты

Онлайн Rubi

• Друг
А Сказки на ночь а Чернильное сердце. УХ, раздраконили, все все пересмотреть захотелось! :xixixi: :flower3:
Я когда скачиваю фильмы,первым делом качаю все Фентази  :flower3: Наверное, нет ни одной сказки,которую я не смотрела  :xixixi: А так хочется чего-нибудь новенького  :)8

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ещё и наш фильм " Он - дракон"  :cool:

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Ещё и наш фильм " Он - дракон"  :cool:
читала книгу "Ритуал" по которой сняли этот фильм,для любителей фентези книга прекрасная

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
читала книгу "Ритуал" по которой сняли этот фильм,для любителей фентези книга прекрасная
       ленка я:cool: Только фильм немного отличается от книги ( тоже читала), скорее, по мотивам книги. O:-)

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
       ленка я:cool: Только фильм немного отличается от книги ( тоже читала), скорее, по мотивам книги. O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: согласна,вот я и не стала смотреть,воображение уже нарисовало захватывающую историю,да и главные герои не особо соответствовали книжным,начала смотреть с мужем,но потом ушла на кухню

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3: согласна,вот я и не стала смотреть,воображение уже нарисовало захватывающую историю,да и главные герои не особо соответствовали книжным,начала смотреть с мужем,но потом ушла на кухню
У меня наоборот вышло: сначала фильм посмотрела, а потом книгу прочла.
Но фильм мне понравился. Очень красивые съёмки, и Лыков здесь очень хорош, не смотря на то, что он модель, а не актер.
(кликните для показа/скрытия)

10 фильмов, которые подскажут дорогу к счастью.

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 19:40
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 187
Несколько фактов о фильме «Полицейская академия», которые ты не знал.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 01:05
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 368
10 жизнеутверждающих фильмов для выходных.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 11:55
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 438
5 культовых фильмов о школе, которые стоит пересмотреть

Автор milori

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 18:10
от крокозябра
Ответов: 5
Просмотров: 385
5 тяжелых фильмов, которые бередят душу

Автор Натуська

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 10:11
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 561

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 62.