Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Елена Камирен. Сестрички ))))  (Прочитано 6702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А те, кто пышет ненавистью к маленькому мальчику и пророчат ему будущее игиловца, еду с помоек и прочие милые эпитеты -кто?  :rolleyes:
да все молодцы......и вообще..верной дорогою идём,товарищи...и конца этому уже не будет,имхо O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Защита мальчика строится на оплёвывании девочки... Которая не имеет к нему никакого отношения...Где логика ???? 
Мелл,дети уже вторичны,защита мнения первична и это уже зашло очень далеко.зря

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
да все молодцы......и вообще..верной дорогою идём,товарищи...и конца этому уже не будет,имхо O:-)
Так вот о том и речь! А то "моральные уроды" - дуромамо мальчика и те, кто девочку обсирает, а про обсирающих мальчика скромно промолчим...  :rolleyes:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так вот о том и речь! А то "моральные уроды" - дуромамо мальчика и те, кто девочку обсирает, а про обсирающих мальчика скромно промолчим...  :rolleyes:
ну хорошо....давайте моральные уроды те,кто мальчика оскорбляет,а кто девочку-те молодцы O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл,дети уже вторичны,защита мнения первична и это уже зашло очень далеко.зря
Дети не то что вторичны.. они вообще не при чем...Просто орудие...


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
ну хорошо....давайте моральные уроды те,кто мальчика оскорбляет,а кто девочку-те молодцы O:-)
Нет, не давайте. Не хорошо.  Разве я такое писала?
Давайте те, кто девочку оскорбляет - моральные уроды, кто мальчика оскорбляет -моральные уроды. Так справедливо тогда будет.  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Дети не то что вторичны.. они вообще не при чем...Просто орудие...

грустно.....одно радует,растут и развиваются и хорошо

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Нет, не давайте. Не хорошо.  Разве я такое писала?
Давайте те, кто девочку оскорбляет - моральные уроды, кто мальчика оскорбляет -моральные уроды. Так справедливо тогда будет.  :happens:
это дело совести каждого,мы ж не в школе,но оскорблять детей-не есть гуд,а у нас будет с попеременным успехом гулять туда-сюда...и через год,и возможно дальше,знаете.ведь радикально пишущих людей не много,но поддержки в качестве плюсов много,вот это пугает,меня лично,имхо


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А те, кто пышет ненавистью к маленькому мальчику и пророчат ему будущее игиловца, еду с помоек и прочие милые эпитеты -кто?  :rolleyes:
А те, которые без устали, из темы в тему измываются над маленькой девочкой - получили индульгенцию из-за того, что кто-то обзывает мальчика?! Нет уж, я называю их моральными уродами, а Вы можете называть моральными уродами тех, кого сами хотите - не смею мешать :dart:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
знаете.ведь радикально пишущих людей не много,но поддержки в качестве плюсов много,вот это пугает,меня лично,имхо
Знаю. Вижу. Причем в отношении обоих детей. Этого тоже нельзя не видеть.  :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
А те, которые без устали, из темы в тему измываются над маленькой девочкой - получили индульгенцию из-за того, что кто-то обзывает мальчика?! Нет уж, я называю их моральными уродами, а Вы можете называть моральными уродами тех, кого сами хотите - не смею мешать :dart:
А им кто-то индульгенцию выдавал?  :rolleyes:
Спасибо, что не смеете мешать высказывать собственное мнение.  :flower3: Я очень это ценю.  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
грустно.....одно радует,растут и развиваются и хорошо
И пока не читали...Что пишут..Надеюсь. что и не прочтут...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
это дело совести каждого,мы ж не в школе,но оскорблять детей-не есть гуд,а у нас будет с попеременным успехом гулять туда-сюда...и через год,и возможно дальше,знаете.ведь радикально пишущих людей не много,но поддержки в качестве плюсов много,вот это пугает,меня лично,имхо
А сколько минусов за похвалу и умилению ребенку!  :laughy: Злятся, что ты порадовался за ребенка.  :laughy: (думают, что тому, кто писал это важно, +-  :D)
Ладно бы за негатив. Это я заметила хорошо отработано у защитников Срали.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Знаю. Вижу. Причем в отношении обоих детей. Этого тоже нельзя не видеть.  :happens:
таки да O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
это дело совести каждого,мы ж не в школе,но оскорблять детей-не есть гуд,а у нас будет с попеременным успехом гулять туда-сюда...и через год,и возможно дальше,знаете.ведь радикально пишущих людей не много,но поддержки в качестве плюсов много,вот это пугает,меня лично,имхо
Радикально пишущие хотя бы честны и смелости хватает...а тех , кто молча плюсует не наделила природа ни тем, ни другим...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.