Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Глазами очевидца. Каюк Сралькиному Мерину.  (Прочитано 5663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мона:flower3:
Не дружи со мной...Плохому научу...  :)8  :(


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Malinna, мы все с удовольствием почитаем Ваши темы-приносите.А пока напоминаю- Параграф 8- грубые оскорбительные высказывания в адрес почтальонов за принесенный ими материал;- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку;

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мона:flower3:
Не дружи со мной...Плохому научу...  :)8  :(
Дружить надо с теми у кого чист и язык и совесть  :xixixi: Такие справедливые не оболгут и не преувеличат.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тесса и ты будь повнимательнее...Оболгу и глазом не моргну....  :)8

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса и ты будь повнимательнее...Оболгу и глазом не моргну....  :)8
Ну хоть отсталой не назовёшь и на том спасибо  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ахха.. лучше трепетно подождать "вечера".. когда Алинка на машине разобьется.. во радости то будет :med:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну хоть отсталой не назовёшь и на том спасибо  :laughy:
Это обещаю...  :cool:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это обещаю...  :cool:
Клятвы даёте?   :rolleyes:
Вот я помню , как радовались на дядимишкиных ветках, когда Кариякиной ночью фанаты ( Асратян  :lol:) побили фары. Смеху былоооо.
А когда  она шины пробила по дороге в Ярославль, ликование на трое суток затянулось :vodka: :vodka: :vodka: :vodka:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Дружить надо с теми у кого чист и язык и совесть  :xixixi: Такие справедливые не оболгут и не преувеличат. (Изображение удалено из цитаты.)
Только один скрин? Я гораздо больше писала,что Чупа отсталая!  И вам бы не мешало свои высказывания о Робике перечитывать,что б лишний раз убедиться в чистоте своего языка и совести:xixixi:и я вас не призываю к общению,но раз пошёл такой разговор,то уверяю,что отныне я больше ни на один ваш коммент не отвечу!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Клятвы даёте?   :rolleyes:
Вот я помню , как радовались на дядимишкиных ветках, когда Кариякиной ночью фанаты ( Асратян  :lol:) побили фары. Смеху былоооо.
А когда  она шины пробила по дороге в Ярославль, ликование на трое суток затянулось :vodka: :vodka: :vodka: :vodka:
Это нищитово,они уже исправили и изжили все свои мерзкие качества :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Только один скрин? Я гораздо больше писала,что Чупа отсталая!  И вам бы не мешало свои высказывания о Робике перечитывать,что б лишний раз убедиться в чистоте своего языка и совести:xixixi:и я вас не призываю к общению,но раз пошёл такой разговор,то уверяю,что отныне я больше ни на один ваш коммент не отвечу!
Пообещайте и мне...Пожалуйста....  :)8

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Только один скрин? Я гораздо больше писала,что Чупа отсталая!  И вам бы не мешало свои высказывания о Робике перечитывать,что б лишний раз убедиться в чистоте своего языка и совести:xixixi:и я вас не призываю к общению,но раз пошёл такой разговор,то уверяю,что отныне я больше ни на один ваш коммент не отвечу!
если  есть выдержка - это похвально..
обычно  когда человек не блещет умом, он изрыгает лихие проклятья.  :happens:
сталкивались  с этим и не раз.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Только один скрин? Я гораздо больше писала,что Чупа отсталая!  И вам бы не мешало свои высказывания о Робике перечитывать,что б лишний раз убедиться в чистоте своего языка и совести:xixixi:и я вас не призываю к общению,но раз пошёл такой разговор,то уверяю,что отныне я больше ни на один ваш коммент не отвечу!
"А вот вы "....  :laughy: Только в данном случае мимо кассы . Ни разу , никогда я не писала ни про какого ребёнка гадости подобные вашим  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона:flower3:
Не дружи со мной...Плохому научу...  :)8  :(
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: уже  под чью то диктовку дружить надо?  :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: уже  под чью то диктовку дружить надо?  :lasso:
Слушай правильные советы...Плохого не подскажут же....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 55.