Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Пани Божена 3. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Гобозов. Папин артист (Дом 2 новости) от simona963 6. Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес на ланче в Майями. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 8. Круглыхина. Знакомство. Часть 1. На календаре было 31 августа (Дом 2 новости) от Алллла 9. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain 12. Ужасы гражданской войны на Донбассе: расстрел раненных ополченцев (Важные новости и события) от ирина орлова

Не менее 13 человек погибли при наезде фургона в Барселоне  (Прочитано 574 раз)

Оффлайн STALKER

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
8

По меньшей мере 13 человек погибли в результате наезда  фургона на толпу людей в центре Барселоны, передает в четверг агентство Reuters со ссылкой на местную полицию. Как минимум 20 человек ранены.

Наезд фургона на толпу людей произошел в четверг на одной из центральных улиц Барселоны — Рамбле.  Местные власти уже расценили инцидент как террористический акт. По предварительным данным, водитель фургона мог скрыться на другом автобусе.

Источник и видео: ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Страшно.
По телевизору показали, как раскидало людей,я при каждом теракте вспоминаю слова ВВП-Вы хоть понимаете что натворили..
Них они, ни тогда не понимали, не сейчас,им важней трон.

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Самая туристическая улица...Действительно страшно, и как легко, оружия находить не надо...Я почему-то стала бояться стоять на остановке, находиться там , где много людей и может проехать машина...

В стычке под Радой пострадали около 20 человек

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:58
от ирина орлова
Ответов: 1
Просмотров: 284
Смена правил: В новых жилых домах теперь должно быть не менее двух интернет-пров

Автор Лео

Последний ответ 09 Январь 2018, 19:35
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 408
В 2017 году Порошенко отнял гражданство более чем у 5 тысяч человек

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Январь 2018, 03:25
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 188
В Сирии при крушении вертолета погибли российские пилоты

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Январь 2018, 14:15
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 582
Действия Порошенко поддерживают менее 4% граждан Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 20:26
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 310

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.