Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 12. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис

Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая  (Прочитано 13787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Таблеточку у дежурного санитара попроси... :med:...
Твои рецепты мне не подходят  :xixixi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В каких?? :bnu: о что бабка сцалась и от нее воняло, а мылась до пояса в раковине, это секрет??? Так все из первых уст. Потом хоть памперсы носить стала. Старость ((
Бабка "сцалась", по вашему же изысканному выражению, а Али - вообще не мылась! :laughy: :laughy: :laughy: И тоже всё из первых уст :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Бабка "сцалась", по вашему же изысканному выражению, а Али - вообще не мылась! :laughy: :laughy: :laughy: И тоже всё из первых уст :laughy: :laughy: :laughy:
Девочка в 19 может не мыться "вообще" , от нее пахнет только сексом  :xixixi: Ну не буду напоминать всем известное письмо Наполеона. Или напомнить?? САпля до си ширинку ручонками прикрывает, когда на нее смотрит  :shock:
Про ГОВНу - сцалась она снизу, а мылась сверху, косяк...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Жонглируйте своей брехней под фото Альки. Ребенка не трогай  :med: А то дилдЫ они ж такие дилдЫ :lol: Или уже не страшно?
Фу, как мерзко - в ход дилдЫ пошли... :(  Только ведь есть один дилдо - и он точно нас всех настигнет, как бы мы не пыжились - это старость, со своим "сцанием" и маразмом...И это не угроза, это - жизнь... O:-)


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Бабка "сцалась", по вашему же изысканному выражению, а Али - вообще не мылась! :laughy: :laughy: :laughy: И тоже всё из первых уст :laughy: :laughy: :laughy:
Наполеон писал Жозефине с поля боя: “Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь”.Запах женщины. Не аромат. А именно запах. Для многих мужчин запах, который издает женщина, является мощным сексуальным стимулом, способным вызывать эрекцию даже без прикосновений! Голова мужчины должна кружиться не от источаемого Вами аромата парфюма, а от запаха Вашего тела. Как считал генерал, ни один запах не способен сравниться с естественным "выдержанным" ароматом тела любимой…

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Фу, как мерзко - в ход дилдЫ пошли... :(  Только ведь есть один дилдо - и он точно нас всех настигнет, как бы мы не пыжились - это старость, со своим "сцанием" и маразмом...И это не угроза, это - жизнь... O:-)
так не надо пыжиться  в обгаживании чужого ребенка. Все просто. А то все бабкины слова про дилдЫ летают :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочка в 19 может не мыться "вообще" , от нее пахнет только сексом  :xixixi: Ну не буду напоминать всем известное письмо Наполеона. Или напомнить?? САпля до си ширинку ручонками прикрывает, когда на нее смотрит  :shock:
Про ГОВНу - сцалась она снизу, а мылась сверху, косяк...
Что сказать - "повезло" АлиХамке :laughy: :laughy: :laughy:  На женский "аромат" Евгении Богарне "запал" сам Наполеон, а на её - один Сопля :laughy: :laughy: :laughy  Остальные после "ночи любви" с "девочкой 19 лет" бежали без оглядки :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 00:43 от Марин »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
так не надо пыжиться  в обгаживании чужого ребенка. Все просто. А то все бабкины слова про дилдЫ летают :xixixi:
Вы про что и кому?! Я ни разу ни одного ребёнка не "обгадила", так что не вам мне бумерангом грозить :happens: O:-)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Бабка "сцалась", по вашему же изысканному выражению, а Али - вообще не мылась! :laughy: :laughy: :laughy: И тоже всё из первых уст :laughy: :laughy: :laughy:
А почему бы и нет? ))
1) 3 апреля 1796 г.

Моя единственная Жозефина, вдали от тебя весь мир кажется мне пустыней, в которой я один... Ты овладела больше чем всей моей душой. Ты - един­ственный мой помысел; когда мне опостылевают докучные существа, называемые людьми, когда я готов проклясть жизнь, - тогда опускаю я руку на сердце: там покоится твое изображение; я смотрю на него, любовь для меня абсолютное счастье... Какими чарами сумела ты подчинить все мои способности и свести всю мою душевную жизнь к тебе одной? Жить для Жозефины! Вот история моей жизни...
4) Кальдиеро, 13 ноября 1796 г.

Я больше тебя не люблю... Наоборот, - я ненавижу тебя. Ты - гадкая, глупая, нелепая женщина. Ты мне совсем не пишешь, ты не любишь своего мужа. Ты знаешь, сколько радости доставляют ему твои письма, и не можешь написать даже шести беглых строк.

Однако, чем вы занимаетесь целый день, сударыня? Какие важные дела отнимают у вас время, мешают вам написать вашему возлюбленному? Что заслоняет вашу нежную и стойкую любовь, которою вы так ему хвастались? Кто этот новый соблазнитель, новый возлюбленный, который претендует на все ваше время, мешая вам заниматься вашим супругом? Жозефина, берегитесь, - не то в одну прекрасную ночь твои двери будут взломаны, и я предстану пред тобой.

В самом деле, мая дорогая, меня тревожит то, что я не получаю от тебя известий, напиши мне тот­ час четыре страницы и только о тех милых вещах, которые наполняют мне сердце радостью и уми­лением.

Надеюсь, скоро заключить тебя в свои объятия и осыпать миллионом поцелуев, жгущих меня словно лучи экватора.

А когда они были вместе!! Какие молнии летали , какой гром!! Придворные прятались))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Твои рецепты мне не подходят  :xixixi:
:lol: :lol:...Чего-совсем безнадёжно... :( :hihihihi:....А не надо в Сральку влюбляться было... :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вы про что и кому?! Я ни разу ни одного ребёнка не "обгадила", так что не вам мне бумерангом грозить :happens: O:-)
давайте о прекрасном), о любви  :love005:, т.е. о любви вааще, а не между нами :xixixi: Пошла я читать письма Наполеона вслух, а то уже подзабыли :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А почему бы и нет? ))
1) 3 апреля 1796 г.

Моя единственная Жозефина, вдали от тебя весь мир кажется мне пустыней, в которой я один... Ты овладела больше чем всей моей душой. Ты - един­ственный мой помысел; когда мне опостылевают докучные существа, называемые людьми, когда я готов проклясть жизнь, - тогда опускаю я руку на сердце: там покоится твое изображение; я смотрю на него, любовь для меня абсолютное счастье... Какими чарами сумела ты подчинить все мои способности и свести всю мою душевную жизнь к тебе одной? Жить для Жозефины! Вот история моей жизни...
4) Кальдиеро, 13 ноября 1796 г.

Я больше тебя не люблю... Наоборот, - я ненавижу тебя. Ты - гадкая, глупая, нелепая женщина. Ты мне совсем не пишешь, ты не любишь своего мужа. Ты знаешь, сколько радости доставляют ему твои письма, и не можешь написать даже шести беглых строк.

Однако, чем вы занимаетесь целый день, сударыня? Какие важные дела отнимают у вас время, мешают вам написать вашему возлюбленному? Что заслоняет вашу нежную и стойкую любовь, которою вы так ему хвастались? Кто этот новый соблазнитель, новый возлюбленный, который претендует на все ваше время, мешая вам заниматься вашим супругом? Жозефина, берегитесь, - не то в одну прекрасную ночь твои двери будут взломаны, и я предстану пред тобой.

В самом деле, мая дорогая, меня тревожит то, что я не получаю от тебя известий, напиши мне тот­ час четыре страницы и только о тех милых вещах, которые наполняют мне сердце радостью и уми­лением.

Надеюсь, скоро заключить тебя в свои объятия и осыпать миллионом поцелуев, жгущих меня словно лучи экватора.

А когда они были вместе!! Какие молнии летали , какой гром!! Придворные прятались))
Что ж, в вашей власти давать советы окружающим вас девушкам и женщинам - не мыться неделями в ожидании "Наполеона" :laughy: :laughy: :laughy: 

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:lol: :lol:...Чего-совсем безнадёжно... :( :hihihihi:....А не надо в Сральку влюбляться было... :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
так не надо пыжиться  в обгаживании чужого ребенка. Все просто. А то все бабкины слова про дилдЫ летают :xixixi:
Смотри сами не слови... :med:...Может санитар ещё на месте?... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 60.