Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 12. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис

Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая  (Прочитано 13788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Для Сральки и её поклонниц?...Да- классная  отмазка. :hihihihi:..
От чего? Мне про прокисшее белье ничего не известно) Я по чужим хаткАм не лажу, в углы не заглядываю. а вот изобретательность индивидуев со "своими" мыслями , веселит  :D


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
От чего? Мне про прокисшее белье ничего не известно) Я по чужим хаткАм не лажу, в углы не заглядываю. а вот изобретательность индивидуев со "своими" мыслями , веселит  :D
Вот и не ЛАЖТЕ( :laughy:) по чужим хаткам... :D :D..Прям на Сралькин слог похож-понтов много,ума мало... :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вот и не ЛАЖТЕ( :laughy:) по чужим хаткам... :D :D..Прям на Сралькин слог похож-понтов много,ума мало... :D
:xixixi:Ну я на "самую умную с своими" мыслями и не претендую , однако с детства знаю, что семья это ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ. И если с утра стирку поставила , а пришла с работы и не вытащила, легла и уснула, то утром увижу все высушенное и сложенное. И еда будет приготовлена, и все будут тихонько разговаривать, что бы не потревожить. А не поскачет никто из моих по соседям рассказывать о том, что я "ужасная не мать"- белье протухло, еды нет.
Ну "Каждому свое"  :xixixi: :draznilka:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Полная брехня  :xixixi: :xixixi: От тех же Печкиных, что и фото с аварией  :lol:.
Значит, брехала свет-Алианочка про то, что бабаня их объедала и тратила киловатты?! :laughy: :laughy: :laughy:  Так никто и не сомневался - брехушка она знатная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Что касается белья - я не называла его прокисшим, я назвала его гнилым  :happens:  И видела я эти завалы старого тряпья, распиханного по углам и не разбираемым месяцами баулам,  в тех видеороликах, которые она сама же делала и выкладывала :happens:  Видимо, даже не осознавала, в каком сраче живёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
От чего? Мне про прокисшее белье ничего не известно) Я по чужим хаткАм не лажу, в углы не заглядываю. а вот изобретательность индивидуев со "своими" мыслями , веселит  :D
А не лазите - так и не утверждайте, что если чего не видели, то это брехня :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И не думайте, что все должны, как и вы, страдать избирательной слепотой - тут вижу, тут не вижу :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ваша бабка дрянь!
Прокисшее белье выискали  :bnu:
Она не МОЯ бабка. А бабка Робика, сына добренькой Алианочки :hihihihi:  Которая бабке своего сына куски считала :facepalm:  Фу, мерзость... :sick:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А не лазите - так и не утверждайте, что если чего не видели, то это брехня :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И не думайте, что все должны, как и вы, страдать избирательной слепотой - тут вижу, тут не вижу :laughy: :laughy: :laughy:
Я пишу о том, что скрин "от Алианы" был фейковый, от Печкина (так понятно?). Я глазами нюхать не умею, и сравнивать мне не с чем, гнилые там кучи или нет. Это с Печкиным обсудите. Ну не специалист я , и белье чужое вижу всегда чистым. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"Каждому свое"

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Она не МОЯ бабка. А бабка Робика, сына добренькой Алианочки :hihihihi:  Которая бабке своего сына куски считала :facepalm:  Фу, мерзость... :sick:
Покажь кино, где такое было  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:xixixi:Ну я на "самую умную с своими" мыслями и не претендую , однако с детства знаю, что семья это ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ. И если с утра стирку поставила , а пришла с работы и не вытащила, легла и уснула, то утром увижу все высушенное и сложенное. И еда будет приготовлена, и все будут тихонько разговаривать, что бы не потревожить. А не поскачет никто из моих по соседям рассказывать о том, что я "ужасная не мать"- белье протухло, еды нет.
Ну "Каждому свое"  :xixixi: :draznilka:
А мне не интересно про вас и вашу семью...Хоть вообще белье из машинки не доставайте-пофиг,если честно...Разговор про Сралю и то что она засранка.и бельё у неё в машинке протухло,и сволочи такие не достали его... :D :D...Опять бедную девЧУШКУ подставили... :laughy:...Но то ,что кому-то это близко-согласна,есть такие... :hihihihi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Покажь кино, где такое было  :lol: :lol: :lol:
Покажь кино,где всё наоборот было...И давай не хами тут-не со Сралькой общаешься... :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Покажь кино, где такое было  :lol: :lol: :lol:
Мы с вами на брудершафт не пили :happens: (хотя не сомневаюсь, что точно не в июле этого года познакомились :laughy: ) - так что не тыкайте :hihihihi:  Что касается "кино" - если человек, который уже года два назад переписывался с бабкой и очень хорошо все её семейные реалии знает ( включая челябинскую ветвь семьи :laughy:  ) вдруг, пардон, придуривается и утверждает, что не видел домашних видео Алианы - у меня одна реакция - БРЕХНЯ! :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я пишу о том, что скрин "от Алианы" был фейковый, от Печкина (так понятно?). Я глазами нюхать не умею, и сравнивать мне не с чем, гнилые там кучи или нет. Это с Печкиным обсудите. Ну не специалист я , и белье чужое вижу всегда чистым. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"Каждому свое"
Вау! И бабкино - всегда чистым видите?! И бабань, значит, чиста, как голубица, в ваших благородных глаз?! И уже более месяца не вы здесь на старуху и всю её родню грязь льёте ( притом в таких выражениях, от которых здесь уже даже отвыкли O:-) ) :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А мне не интересно про вас и вашу семью...Хоть вообще белье из машинки не доставайте-пофиг,если честно...Разговор про Сралю и то что она засранка.и бельё у неё в машинке протухло,и сволочи такие не достали его... :D :D...Опять бедную девЧУШКУ подставили... :laughy:...Но то ,что кому-то это близко-согласна,есть такие... :hihihihi:
Белье в машинке  протухнуть не может  :xixixi: ( муж сказал, там вакуум, он все знает :love005:). Значит опять брехня :xixixi:. И кинА никакого нет  :draznilka:. Все ложь ))) Если бы ГОВНа с голода дохла, то не сидела бы у "ненавистной", а то еле выпихнула ее деваха)
И жизни своих санитаров учи  :med:
Жонглируйте своей брехней под фото Альки. Ребенка не трогай  :med: А то дилдЫ они ж такие дилдЫ :lol: Или уже не страшно?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вау! И бабкино - всегда чистым видите?! И бабань, значит, чиста, как голубица, в ваших благородных глаз?! И уже более месяца не вы здесь на старуху и всю её родню грязь льёте ( притом в таких выражениях, от которых здесь уже даже отвыкли O:-) ) :happens:
В каких?? :bnu: о что бабка сцалась и от нее воняло, а мылась до пояса в раковине, это секрет??? Так все из первых уст. Потом хоть памперсы носить стала. Старость ((

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Белье в машинке  протухнуть не может  :xixixi: ( муж сказал, там вакуум, он все знает :love005:). Значит опять брехня :xixixi:. И кинА никакого нет  :draznilka:. Все ложь ))) Если бы ГОВНа с голода дохла, то не сидела бы у "ненавистной", а то еле выпихнула ее деваха)
И жизни своих санитаров учи  :med:
Жонглируйте своей брехней под фото Альки. Ребенка не трогай  :med: А то дилдЫ они ж такие дилдЫ :lol: Или уже не страшно?
Таблеточку у дежурного санитара попроси... :med:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 55.