Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Глумление над Глаголевой  (Прочитано 7949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Наверное талантом, вкладом в Российскую культуру? :(
Ещё какую!
Что посеяли, то и пожинают


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
:flower3:   я иногда задаюсь вопросом, что первично в таких случаях:несчастная жизнь вызывает такую озлобленность и грязные высказывания, или  человеку воздается  такой жизнью за его злобу... что посеешь-то и пожнешь...
Логвичка,поправь меня .Эта грусть в глазах,её ничем не скроешь

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Я прекрасно поняла что кроется за этим ответом. Только вот то что написано в топике и то что пишут у нас на форуме совершенно разные вещи. Если принесут какую то спорную статью о жизни Глаголевой мы вполне можем её обсудить и будем рассуждать о её поступках. Кто то будет хвалить, кто то осуждать. И в этом нет ничего странного и позорного. Это никак не уменьшит её значимости как актрисы и никак не уменьшит сожаления о раннем уходе. Это касается всех публичных людей. Залез в "телевизор" будь готов к последствиям. И смерть не индульгельция O:-) O:-) O:-)
О Глаголевой. Замечательная актриса. Очень жалко что нас покидают такие корифеи :( :( :(
:applo2:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228730
А я не понимаю зачем защищать мёртвых,абсолютно чужих тебе людей?
Мёртвые не нуждаются в защите.Мёртвые даже не нуждаются в том ,чтобы их помнили
Это мы помним своих ,родных,которых потеряли.
Мы жили с ними, радовались и плакали.
Прожить жизнь с человеком и потерять его, это одно.
Погрустить о добром, славном человеке тоже имеет место быть
Но, бросаться с таким нездоровым остервенением на защиту участницы д2 ,это просто жуть

Я сейчас получу кучу огрызков и какашек, но напишу.
Это не жуть. Это лицемерие и желание показаться "высокодуховным". Ну и заодно получить одобрение от сообщества "любителей "Устиненок" O:-) O:-) O:-)
Я согласна с коментом выше. Одно дело не говорить плохого на похоронах. Но никогда не поверю что всех почивших эти "сердобольцы" вспоминали только хвалебными одами O:-) O:-) O:-) Мы люди и мы способны на эмоции. Это и делает нас живыми.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
у меня друг  утонул в 25л,хоронил почти весь город. вневедомственная охрана,где он работал,организовали пустой проезд до кладбища с помощью ГБДД.пережить его смерть помог другой друг.почти год он со мной,как с ребенком ходил.в свои 28,несколько раз сидевший за воровство,тогда он был самым терпимым и заботливым на фоне всех родных и близких.погиб он в драке  :( соседи отказались ему могилу копать,мать нанимала людей.всяко по жизни бывает,он меня от суицида спас...,а для кого-то плохим был  :happens: тут я с Galina N., согласна,от нас зависит,чем все закончится.но и об ушедших я плохо говорить не буду  :( не мне судить,да и ушли они уже,зачем трогать?
Ваш коммент ничем моему не противоречит..


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Глумление над Глаголевой
« Ответ #50 : 17 Августа 2017, 23:10 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 23:15 от Планета Шелезяка »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ушел человек из жизни от страшной болезни которая все больше становится похожа на эпидемию. Такая смерть становятся общим горем.Она ровняет и бедных и богатых и знаменитых и совсем не известных. И еще раз очень жаль...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ваш коммент ничем моему не противоречит..
Вы правы  :flower3: "больная мозоль" получилась,вспомнилось  :(


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я сейчас получу кучу огрызков и какашек, но напишу.
Это не жуть. Это лицемерие и желание показаться "высокодуховным". Ну и заодно получить одобрение от сообщества "любителей "Устиненок" O:-) O:-) O:-)
Я согласна с коментом выше. Одно дело не говорить плохого на похоронах. Но никогда не поверю что всех почивших эти "сердобольцы" вспоминали только хвалебными одами O:-) O:-) O:-) Мы люди и мы способны на эмоции. Это и делает нас живыми.
Жаль. Жаль, что даже в такие темы "Устиненок" тащат.
Просто обсудить фразу "о мёртвых либо хорошо, либо ничего" ((которую лично я разделяю и о чём писала своё мнение) видимо не судьба.

Всем спокойной ночи. :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я сейчас получу кучу огрызков и какашек, но напишу.
Это не жуть. Это лицемерие и желание показаться "высокодуховным". Ну и заодно получить одобрение от сообщества "любителей "Устиненок" O:-) O:-) O:-)
Я согласна с коментом выше. Одно дело не говорить плохого на похоронах. Но никогда не поверю что всех почивших эти "сердобольцы" вспоминали только хвалебными одами O:-) O:-) O:-) Мы люди и мы способны на эмоции. Это и делает нас живыми.
Я полностью тебя поддерживаю !
Это такой прикид, нужный..
Надо приодел, не надо скинул

Вон , в мой адрес написали, и это заставит меня поверить,в то ,что у дамы мораль на нужном уровне?
Мне смешно ,а её распирает от самодостаточности
 :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :draznilka:
Жаль. Жаль, что даже в такие темы "Устиненок" тащат.
Просто обсудить фразу "о мёртвых либо хорошо, либо ничего" ((которую лично я разделяю и о чём писала своё мнение) видимо не судьба.

Всем спокойной ночи. :flower3:
Вы её разделили - забыли последнее " и правду, только правду"
Так что, про ваших устиненок пишут правду.
Смуха не Глаголева, и даже не просто человек с земли.
А участница скандального шоу , звезда...

Показавшая себя во все красе.
Это моё мнение .И оно такое же у многих.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Песенка про катафалк вспомнилась...
Допелись устиненки,наверное,фонарями махали смухе  с того света!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Жаль. Жаль, что даже в такие темы "Устиненок" тащат.
Просто обсудить фразу "о мёртвых либо хорошо, либо ничего" ((которую лично я разделяю и о чём писала своё мнение) видимо не судьба.

Всем спокойной ночи. :flower3:
Так вы и притащили Устиненок...Да ещё сравнивать начали и глазки закатывать,в своей манере...Вера Глаголева-прекрассная актриса и не плохой человек(судя по её интервью и фильмам,которые сняла)...к сожалению была...Причём тут С.Устиненко и как можно сравнивать этих двух людей,вообще не понятно...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я сейчас получу кучу огрызков и какашек, но напишу.
Это не жуть. Это лицемерие и желание показаться "высокодуховным". Ну и заодно получить одобрение от сообщества "любителей "Устиненок" O:-) O:-) O:-)
Я согласна с коментом выше. Одно дело не говорить плохого на похоронах. Но никогда не поверю что всех почивших эти "сердобольцы" вспоминали только хвалебными одами O:-) O:-) O:-) Мы люди и мы способны на эмоции. Это и делает нас живыми.
:draznilka: Вы её разделили - забыли последнее " и правду, только правду"
Так что, про ваших устиненок пишут правду.
Смуха не Глаголева, и даже не просто человек с земли.
А участница скандального шоу , звезда...

Показавшая себя во все красе.
Это моё мнение .И оно такое же у многих.

:flower3: :lasso:...Полностью согласна...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так вы и притащили Устиненок...Да ещё сравнивать начали и глазки закатывать,в своей манере...Вера Глаголева-прекрассная актриса и не плохой человек(судя по её интервью и фильмам,которые сняла)...к сожалению была...Причём тут С.Устиненко и как можно сравнивать этих двух людей,вообще не понятно...
Это носит уже карикатурный характер.
Кроме смеха эти потуги ничего не вызывают.
Вещать о суде и тут же осуждать. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 673
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4570
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3649
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9694
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.