Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ну вот совершенно летнй прикид. Всё простенько и натуральненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 8. Это было недавно, это было давно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Lelya26 9. 20 смешных современных поговорок, которых вы ещё не слышали (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стоматолог 10. Россияне едят слишком много мяса и сладкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Чья бы корова мычала... (Дом 2 слухи) от melisca 12. Алиана - В офис на встречи (Дом 2 новости) от anne-lene

Мама Захара Саленко не будет оставаться на проекте  (Прочитано 997 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5
По словам Саленко-старшей, в данный момент её присутствие на проекте бессмысленно.  Не так давно на телепроекте Дом 2 появилась мама Захара Саленко. Женщина прибыла на знаменитую телестройку ненадолго погостить и поближе познакомиться с будущей невесткой. Всего за пару дней нахождения Саленко-старшей на реалити-шоу стало понятно, что сын совершенно её не уважает и позволяет себе поднимать на маму голос. Женщина призналась, что ей очень нравится на проекте, ведь молодежь живет в весёлой и непринужденной обстановке, развивая свои отношения. Мама Захара также сообщила, что ждет скорой свадьбы сына и рождение внуков. В отличие от своих предшественниц, она не хочет оставаться на телешоу и портить жизнь своему сыну.

Онлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
мне понравилась его мама. конечно не известно как бы она себя вела оставшись на долго. но мне кажется она хорошая

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
мне понравилась его мама. конечно не известно как бы она себя вела оставшись на долго. но мне кажется она хорошая
Мне не понравилась. Назвать своего сына "позором семьи" в угоду какой то проститне Фрост :( :( :(

Оффлайн Василиса_Ромашкина

• Знаток
И мне не понравилась. Когда Захар переспросил "Я позор семьи?" Она ответила: "Пусть страна скажет!" Не верю, что не хочет остаться, раз так легко вовлекает страну в осуждение своего сына. Элементарное дешевое шоу. :neponimay:

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не понравилась. Назвать своего сына "позором семьи" в угоду какой то проститне Фрост :( :( :(
Согласна, нормальная мать все что хочет сказать-скажет своему ребенку наедине, чтобы она не думала. А позорить сына (какой бы он не был) на всю страну-это ужасно. И потом, если он позор, то воспитала это  позор ТЫ

Оффлайн Кокосик

• Друг
Не понравилась.

Оффлайн nicolab1

• Друг
Ну значит останется точно!)) Неужели она не Саленко будет? Хороший заработок получится на семейку.

Онлайн DERECT777

• Друг
Ну, мама! И что? Мама с пропитой мордой! Интересно когда, в каком году мамо закодираволась и где? Пусть посоветует Майке! :durdom: :durdom: :durdom:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 53.